Вторые блюда

С чем можно приготовить котлеты? (чего -нибудь оригинальное)

Запеченная картошка.
Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно приправу для блюд из картофеля, либо другие специи, которые вам нравятся) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку. Попробуйте, очень вкусно.
Дарья Обыденная
Лучший ответ
Сделай овощной салат или просто порежь овощи ломтиками, ммм, вкуснятина, чичас слюной захлебнусь :)
с жареной картошкай с пуре и т д.
Вика Михайлова
Куриные котлетки с начинкой внутри /сыр или зелень/
С кабачками, с печенью и морковью, с цветной капустой, с вареным картофелем, а внутри мясо или печень, с вареным картофелем, а внутри зелень, драники по белорусски из сырого картофеля.
Марина Зонова
С Бобами
Не оригинльное, зато вкусно - тушеные овощи.
Armenuhi Chobanyan
v amerike tak delaut- kurinii farsh,tyda nemnogo morkovi i zelenogo goroshka,potom v yaice i syharyah panirovochnih..a..garnir..ris mojno ili krevetki otvarite ili lucshe podjarte s maslom i chesnokom.ili ovoshi ( oni v magazine prodautsya zamorojennie),tam strychkovaa fasol' zelenaya,kykyryza,gorh,morkov' i tak je na skovorodke,s paprikoi ili bolgarskim percem....
Макка Маккуся
На мой взгляд самый вкусный гарнир - это запеченый в духовке крупными ломтиками картофель
Нина Худякова
Добавить праздничный гарнир: рис отварной, кукуруза и зеленый горошек - красиво и аппетитно.
попробуйте добавить в фарш немного кальмара и моркови! их тоже пропустите через мясорубку.
котлеты с грибами (начинка)