Вторые блюда
Вкусненькое из шампиньонов. Кто какие блюда готовит? Поделитесь рецептом...
куриную мякоть нарезать кубиками. шампиньоны порезать на 4 части. курицу положить в разогретое масло и помешав 2-3 минуты добавить шампиньоны. помешать еще 2 минуты, посолить поперчить, залить банкой кокосового молока, посыпать ложкой кари и четверть ложки чили. поварить еще 2 3 минуты, чтоб соус загустел. попробовать соль и добавить . подавать с пастой.
Фаршированные шампиньоны: /gotovim-doma.ru/view.php?r=205-recept-Farshirovannye-shampinony
Рис, как гарнир!! ! Обжарить грибы (шампиньоны) с луком, рис приготовитьтак: морковь натереть на терке. В жаровню влить подсолн масло, разогреть, опустить морковь, обжарить, добавить гоибы с луком ирис, залить разведенным куринным кубиком и готовить до готовности риса.
Вкуснее всего поджарить с луком. Надо взять большую сковородку и нажарить много луку до золотистого цвета, потом добавить нарезаные кружочками шампиньоны и жарить до золотистой корочки, посолить поперчить по вкусу и в самом конце добавить нерезанную свежую зелень. Кто любит - можно залить сметаной и еще немного минут пять потушать, до закипания.
Шляпки фаршированные.
Нужны крупные грибы.
отделить целые шляпки от ножек. Ножки мелко порезать и поджарить с луком чесноком по желанию можно добавить и другие овощи. Начинить шляпки получившейся начинкой. Сверху добавить немного тертого сыра и испечь в духовке. Подавать теплыми.
Нужны крупные грибы.
отделить целые шляпки от ножек. Ножки мелко порезать и поджарить с луком чесноком по желанию можно добавить и другие овощи. Начинить шляпки получившейся начинкой. Сверху добавить немного тертого сыра и испечь в духовке. Подавать теплыми.
овощное рагу
Я шампиньоны еще мариную в майонезе, солю, перчу и на шпажки в гриль или на решетке готовлю. Обалденно получается!
А я жюльен готовлю
Шампиньоны обжариваю в масле с луком и добавляю красную консервированную фасоль. Как дополнение к гарниру или вместо него.
Похожие вопросы
- посоветуйте блюда из капусты ( желательно попроще) без мяса, и чтоб недолго готовить! Поделитесь рецептами!)
- Сациви кто готовил? поделитесь рецептом. У меня один рецепт. Хотелось бы узнать ваши.
- Хочется приготовить оригинальное постное блюдо. Можете поделиться рецептом?
- какой самый красивый и оригинальный салат вы умеете готовить , поделитесь рецептом..
- как приготовить суши дома? Кто готовил поделитесь рецептом...
- А вы как голубцы готовите? поделитесь рецептом
- Поделитесь рецептами несложных блюд. Хочу что-то новенькое попробовать. Можно с использованием шампиньонов))
- поделитесь рецептами с маринованными шампиньонами
- Хочу приготовить что нибудь вкусненькое (Второе блюдо) . Поделитесь рецептом.
- поделитесь рецептами блюд из патиссонов, что нибудь вкусненькое и проверенное.