Вторые блюда

что прготвит ребёнку на обед из рыбы(пингасиус)срочно!!!

Сделать рыбный фарш, добавить одно яйцо, посолить по вкусу. В отдельной плоской посудине, устелянной панировочными сухарями, выложить столовой ложкой порции фарша и обвалять в сухарях, затем руками сделать из порций шарики и приплюснуть их, чтобы получились круглые котлетки. СЛЕГКА поджарить их в растительном масле, сложить в кастрюльку. Затем буквально чуть-чуть налить из чайника горячей водички, накрыть кастрюльку крышечкой и на МАЛЕНЬКОМ огне продержать кастрюльку с котлетками не более четверти часа. Если вы увидите, что водичка не вся выкипела, слейте ее или выньте котлетки на блюдо. Их можно есть в теплом и в остывшем виде. Я не видела детей, которые не ели бы с удовольствием такие штуки из рыбы, ваш ребенок тоже будет вам благодарен.
Лена Серая
Лучший ответ
Вы ему ещё рыбу Фугу приготовьте, мамаша.
Выкинуть каку немедленно, запомнив раз и навсегда, что детей травить грех.
Не покупать пангассиуса никогда и ни при каких обстоятельствах, если Вам дорого собственное здоровье и здоровье ребенка. .
Что ж всех так на эту вьетнамсую пакость-то тянет? Нормальной рыбы до фига, нет, обязательно надо нашпигованную гормонами, антибиотиками и прочей несъедобностью хапнуть. Совсем с ума посходили.
К#
Кэт #
рыбное суфле, как в садике. Сейчас найду рецепт. Вот:
Необходимые продукты:
филе рыбы - 100 г
соус молочный - 50 г
яйцо - 1/4 шт.
сливочное масло - 3 г
растительное масло - 3 г
соль

Рыбное филе дважды пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить густой молочный соус, сырой яичный желток и растительное масло, соль, хорошо взбить, ввести взбитый белок. Массу выложить в смазанную растительным маслом форму и запечь в духовке или на пару. Перед подачей полить растопленным сливочным маслом.

Выход: 135 г
Рецепт как раз из раздела "Кухня для детей"
мороженое!