Вторые блюда
Пельмени. Вредны ли пельмени " Сибирские " ? Можно ли их есть через 1 день по 15-20 штук ? Или это одна химия?
На мой взгляд, это хорошие качественные пельмени, но так часто питаться любым блюдом мне кажется не очень полезным, не важно, хоть это были бы домашние пельмени.
а сами лепить не пробовали? ))) если пельмени домашние, то только задний проход может слипнутся :)))
во всех магазинных пельменях, используются добавки котоыре не очень полезные для организма.. .
я серьезно, мой вам совет.. . сделайте пельмени дома. . это не трудно
здоровее будете
Пельмени не менее опасны, чем макароны по-флотски, которые в приготовленном виде вообще не рекомендуется хранить. И дело не в "химии". Дело в том, что довольно опасные бактерии, такие как стафилококки и палочки ботулинуса, которые интенсивно размножаются в мясе при неправильном хранении, в присутствии теста выделяют смертельно опасные токсины. Человек особенно чувствителен к яду, который образуют палочки ботулинуса. А кто может поручиться, что эти пельмени за время хранения ни разу не размораживали, хотя бы по причине неисправности холодильных установок? И чем больше их есть, тем выше риск.
Если сам сделал из натурпродукта - полезно!
Вся наша жизнь одна химия.
пельмени - тесто с фаршем (ингредиенты которого - на совести изготовителя) . Ничего тут страшного нет
можно, если вы будете кроме них есть еще каши, супы, овощи и фрукты, а не один раз в день и только пельмени в них же нет ни витаминов ни полезных веществ никаких только каллории высокие
Если есть здоровье и желание, можно каждый день, но.. . домашние, делайте выводы
Еште на здоровье, тоько потом больше двигаться надо, а то вырастет вторая ж. па и третий подбородок!
дама лепить-полезнее и ДЕШЕВЛЕ, жена делает: 1кг фарша куриного-80р. кусок свинины-80р. тесто-30р. итого 4кг пельменей-190р.