Вторые блюда

Пельмени. Вредны ли пельмени " Сибирские " ? Можно ли их есть через 1 день по 15-20 штук ? Или это одна химия?

На мой взгляд, это хорошие качественные пельмени, но так часто питаться любым блюдом мне кажется не очень полезным, не важно, хоть это были бы домашние пельмени.
Вера Екомазова
Лучший ответ
а сами лепить не пробовали? ))) если пельмени домашние, то только задний проход может слипнутся :)))

во всех магазинных пельменях, используются добавки котоыре не очень полезные для организма.. .
я серьезно, мой вам совет.. . сделайте пельмени дома. . это не трудно
здоровее будете
Табия Бурашева
Пельмени не менее опасны, чем макароны по-флотски, которые в приготовленном виде вообще не рекомендуется хранить. И дело не в "химии". Дело в том, что довольно опасные бактерии, такие как стафилококки и палочки ботулинуса, которые интенсивно размножаются в мясе при неправильном хранении, в присутствии теста выделяют смертельно опасные токсины. Человек особенно чувствителен к яду, который образуют палочки ботулинуса. А кто может поручиться, что эти пельмени за время хранения ни разу не размораживали, хотя бы по причине неисправности холодильных установок? И чем больше их есть, тем выше риск.
Если сам сделал из натурпродукта - полезно!
Вся наша жизнь одна химия.
Энджи:-* * _*
пельмени - тесто с фаршем (ингредиенты которого - на совести изготовителя) . Ничего тут страшного нет
можно, если вы будете кроме них есть еще каши, супы, овощи и фрукты, а не один раз в день и только пельмени в них же нет ни витаминов ни полезных веществ никаких только каллории высокие
Если есть здоровье и желание, можно каждый день, но.. . домашние, делайте выводы
Юлия Пушкова
Еште на здоровье, тоько потом больше двигаться надо, а то вырастет вторая ж. па и третий подбородок!
дама лепить-полезнее и ДЕШЕВЛЕ, жена делает: 1кг фарша куриного-80р. кусок свинины-80р. тесто-30р. итого 4кг пельменей-190р.