Вторые блюда

Почему тут многие фантазируют , что приготовление обеда занимает у них 15-20 минут ? Я вот омлет делаю час только

Например , достать 4-5 яиц , потом взять лук , очистить его , порезать , приготовить сковородку , специи , порезать колбасу , достать укроп , петрушку , помидоры и из ещё резать ,потом взбить яйца . И только на это уходит минут 20 потом жарить ещё минут 10 , потом мыть посуду , приборы и сковородку ещё минут 5-10
потому что они на дошираке
Любовь Новикова
Лучший ответ
ты эстонец::??
Елена Егорова
у меня быстро всё)за час и манты подам (потому что делаю их заранее ) и картошки нажарю, тортик соображу и салатик) главное у меня под ногами не метаться. а посуду пусть моет посудомоечная машина)
ну, уменя может занять 15-20 минут: уже порезаные кусочки куриной грудки пожарить с соевым соусом, картошку приготовить в микро 6 минут. пока греется жарится и печется выну соленые огурчики и морковный салатик, который сготовила вчера.
Наталия Яшина
просто вы медлительны. Я, например, за 15 мин готовлю пасту с ветчиной (креветками) в сливочном соусе
Ира Лаврова
Назира Ермеккызы Жакыпжан но есть блюда ..перовые например.. их варить на мясе больше часа
Назира Ермеккызы Жакыпжан ну он омлет ест а большинство обед сытный
У вас много лишних составляющих. Я желаю омлет - яйца, вода, соль и тёртый чеснок. Минут 10 мне на все хватает. Потом готовое блюдо.
медленно делаете
За 15 мин. можно вермишель сварить на уже готовом бульоне, на то, чтобы сварить суп, больше времени, конечно, уйдет. Но возиться с омлетом целый час - это уж чересчур. 10-15 мин., в зависимости от того, с чем омлет будет.
Без проблем за 15 минут пожарить куриный шницель и сварить макароны, например
Галя Якимів
Когда сам готовишь долго получается. Мне всегда приходится освобождать посуду, промывать её, искать доску, размораживать фарш и т. д. Но яйца можно и за 5-10 минут сделать, 5 минут готовка, 5 минут мытье посуды
Оля Галичанина
Неслихан Атагуль Читаете дополнение
И в чём вопрос ?)
Как бы попасть к тебе в гости
Никто не фантазирует. Просто кто-то натренировался быстро готовить, а кто-то всё делает с черепашьей скоростью.
Достать яйца - откуда? Вы что на ферму идете полчаса, чтобы из-под курицы яйца достать? Все действия, которые Вы перечислили - все делается в течении 10 минут. Готовить сковороду не надо, она разогревается, пока все режете. Видимо по утрам Вам некуда идти, раз на приготовление омлета уходит час))) За час я бы три блюда приготовил
Мытье сковороды не входит. Я тоже все быстро готовлю и вообще все быстро делаю.
Мы все разные.
|...aikowa*)... |
Любовь Новикова первое на мясе варить больше часа
|...aikowa*)... | Я готовлю только индейку или филе курицы.
Просто вы очень медлительный
Анна Семина
тормоз-тоже механизм...
R*
Redamel ***
учись у Юлии Высоцкой, она за 20 минут успевает готовить .болтать и трахнуться
потому, что они ничего не готовят сами
Я свой делаю очень быстро 2яйца и молоко все
Rbt Kazakhstan
Это у всех даунов слабоумных так.
Я омлет делаю за 5 мин, за 5 съедаю и мою посуду.
вы просто медленно это делаете
Неслихан Атагуль Читай дополнение . Это невозможно за 15 минут сделать