Вторые блюда

Что можно приготовить из ребрышек свинных,моркови лука картошки!!!!Спасибо!!!

обжариваете в глубокой посудине лук и морковь на растительном масле (немножко масла) , туда ребрышки, туда же картошка (частей на 6), чуть попозже водички и потушить. еще можно грибочков добавить. ну и приправы разные
Вера Перова
Лучший ответ
Тушеные свинные ребрышки с картошкой

-Свинные ребрышки ( ничтожно не сфотографировал до того как разрезал- не мыслил, что буду заморачиваться с фотиком, просто пока они не разрезанные их превосходно применять для приготовления на гриле) ;
-картофель ( на фото его много, просто параллельно варился суп- четыре штуки уйдут на его заправку) ;
-головка лука;
-морковь;
-чеснок ( для тех, кто его любит) ;
-соль, специи.
Да, пренебрегал сказать, что меня подвигло на приготовление этого блюда- прикупил юного кортошки, не посто новейшего урожая, а толко выкопанный ( гляди картину:)) .
Ребрышки обжариваю с 2-ух сторон до золотистой корочки, посолить можнож и опосля, но я немножко присаливаю и перчу в процессе обжарки.

Потом на использованном масле обжариваю морковь, и чуток погодя, лук.

Мясо, лук, морковь складываю в одну кастрюлю, прибавляю немножко кипяченой воды и ставлю тушиться минут на 20.
За это время подготавливаю картофель. Картофель пробовал очистить картофелечисткой- не вышло, а ножиком рука не поднялась, в итоге, просто поскоблил.

Порезал картофель маленькими кубиками и в кастрюлю, к мясу тушиться еще минут на 30.Минут за пятнадцать до окончания готовки прибавляю недостающие специи.
А хоккей то теснее начался, да таковой, что не оторваться.

В конце концов перерыв, ребрышки с картошкой готовы, прикладываем в тарелку, посыпаем живо нарезанной зеленью и... .

вкусно кушаем.
Приятного аппетита.
Жаркоп - потушить рёбрышки с картофелем
а картошки нет.... вот добавь картошку сюда и потуши всё вместе....
потушить все вместе
Шурпа. Еще фасоль, капуста, перец...
Людмила Кисель
запечь в духовке с картошкой, луком и морковкой
жаркое. а можно и суп. если горох найдется...
Олеся Карпова
Не хватает капусты. Тогда можно щи приготовить.
О*
Оксана ***
картофельный соус