Вторые блюда

как научиться готовить вкусно? сколько секретов знаю, но мне все равно не нравиться.

Катрина, а Вы вместо того, чтобы пресловутые секреты коллекционировать, азы изучать не пробовали?
Неправильно приготовленное вкусным не бывает, хоть души туда насыпьте, хоть любовью приправьте. У кулинарии свои законы, достаточно строгие, только их почему-то изучать ленятся.
А решать дифуры, не зная таблицы умножения, не самое разумное занятие, ни настроение хорошее, ни страсти великие, ни молитвы - ничего не поможет.
Большая часть кулинарной таблицы умножения есть вот в этом сообществе
ИЗИКУКС
Ошибки там разбирают очень подробно, поиск по ингредиентам по тегам с левой стороны.
Почитайте рекомендуемые для изучения ссылки, раздел Кулинарные приемы, я думаю, сыщете много интересного и полезного.
Удачи!
Надежда Менгазиева
Лучший ответ
Ежедневная тренировка и всё прийдёт с опытом. Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то своё.
Мне здорово помогают в этом плане книги Похлебкина, он дает в основном, не конкретные рецепты, хотя этого тоже хватает, а концепцию вкусного приготовления блюд
Нет предела совершентству. Может недовольство собой это признак таланта? Дерзайте и все у вас получится!
прекратите думать о секретах, готовьте просто от души
Лучше готовить плохо но с пользой и для здоровья!
Вероника Ким
ну может это просто вам самой не нравиться.. кто-нибудь кроме вас пробовал вашу стряпню?
готовьте с удовольствием от души... подавайте с улыбкой.. .
и все получиться
Фаина Хай
Просто готовьте с душой и всё получиться.
надо научиться готовить с душой и для души. И не в коем случае не готовить без настоения :D