Вторые блюда

Потерял обоняние и вкус, смысл готовить вкусно?)) ну вообще прикольно ешь, а все одного вкуса))

Можно подумать что я хвастаю, но это не так, готовлю очень вкусный плов, вот сегодня приготовил хотя по вкусу непонятно что это, а тело просило еще чашку )))
Пусть даже и так (хотя это конечно очень плохо) но есть, же ассоциативная память и на тактильном уровне ощущая взрыв сока при раскусывания пельменя, невольно будет казаться, что вот он вкусный сочный пельмень. Готовьте вкусно, но делайте упор на то, что физически ощутимо, а память дорисует.
Ольга Аристова
Лучший ответ
надо пшикать в нос и попить противовоспалительные таблетки - сейчас всё лечится
Лера Бандюк
у вас корона вирус?
... Kagramanyan
может к лучшему в моем доме давно ничего не пахнет из еды и не тянет все из магазина за счет этого и хорошо выгляжу а то эти запахи они же побуждают к еде))))
Маша ***
Ты давай-ка лучше тест на CОVID-19 сдай, чем сидеть и тупить...))
Ничего прикольного, конечно, нет ((( про корону вам уже написали- повторяться не буду. Терпеть не могу ослабление обоняния. Насморк для меня - вообще беда. Чувствую себя не в своей тарелке))) Хотя, на приготовлении блюд это никак не сказывается. Скорее, бесит, что не могу насладиться вкусной едой, ароматами)))

Желаю вам поскорее поправиться и больше не болеть! ) Берегите себя
Вика ! не говорите БЕСит. страшное слово. говорите- раздражает.
Это симптом коронавируса.
Мира Абилова
Проверьтесь на короновирус.
Сдайте тест на коронавирус.
Lidali Lidali
Юлия Барановская Да я знаю, уже пошёл на поправку
Да жри теперь дерьмо, и раньше его ел, так теперь еще и на весь свет расхвастался..
Юлия Барановская Болт ложил на твоё мнение, знаешь такой метровый чёрный болт
был такой чудик... он второе всегда в суп вываливал и все ел сразу)))
Ирина Лугина
на корону проверься... первый признак.
Таблетки лучше выпить.
Потеря вкуса и обоняния - один из первых симптомов короновируса!
Татьяна Сизых
Не понял вопроса, но очень интересно
Классно