Вторые блюда

А вы вкусно готовите? В чем секрет? Даже яичница у меня резиновая, а суп или вода или каша. Что я делаю не так?

Лена, готовьте именно то, что Вам сегодня захотелось.... не получилось? еще раз, но только чуть меняя рецепт, пока не добьетесь желаемого результата.... читать форумы про еду - бред, у всех вкусы разные.... только пока сами не придете к желаемому. И только потом прорабатывайте следующий рецепт, ато наделаете записей, потом же сами в них и запутаетесь и все заново.... только терпение и усидчивость.
Лично я постоянно импровизирую, опираясь на рецепт, добавляю свое на глаз и вуаля! Слава Богу все в восторге)))
Катерина Камнева
Лучший ответ
надо привыкнуть к кастрюлям - используй для супа одну и ту же и со временем поймёшь чего и сколько в неё класть
Лена Рыбкина
Ирина Ирина Вера, не пишите советы людям-они у вас всегда идиотские.
Ерунда, продолжай, ни чего страшного, просто запоминай когда не получилось и что, а в дальнейшем не допускай... Используй приправы, есть такие пакетики для разных блюд...
Тамара Ерина
Руки наверно не от туда растут!
Маша Бурак
Ты слишком самокритичная.
Готовить нужно, прежде всего, осознанно. Это тоже искусство, и необходимо как следует подготовиться к этому процессу Нет ничего страшного в том, что некоторые блюда у вас не выходят, это не означает, что вы совершенно не умеете готовить, нет вкуса и руки -крюки. НЕТ! Вам нужно подробнее изучить технику приготовления и не спеша, приготовить блюд от простого до сложного. Я до 17 лет не любила готовить, но потом как вдруг что-то осенило и сейчас я уже истинный шеф-повар+ у меня муж, для которого я всегда стремилась придумывать оригинальные рецепты и удивлять своими талантами.
Готовить чаще и не пугаться новых рецептов. Как стал жить сам, перепробовал очень многое, что-то получается хорошо, что-то не очень. Готовлю по рецептам из интернета, всегда подробно и понятно. Посмотри, как яичницу приготовить вкусно, а там и разнообразить станешь. И так все блюда. Удачи :)
' Лучиэнь `
Как говорится нужно готовить с ДУШОЙ, а не ТЯП ЛЯП. Когда человек не хочет готовить или у него настроение плохое никогда вкусно не получится. Проверено на собственном опыте: всегда прошу мужа чай налить, у него вкуснее получается, сама не пойму почему так)))))))))))))))))))))
не умеешь не берись
Светлана Максимова А кушать же надо