А у меня наоборот. Готовила-то я всегда хорошо, но раньше я это делала чаще с неохотой, просто знаю - надо, и всё. А сейчас готовлю с превеликим удовольствием, приобрела хлебопечку, мультиварку, миксер и ещё много всякого-разного, потому что сейчас есть для кого стараться ))) Шерстю разные кулинарные сайты и форумы в поисках чего-то кулинарного, скачала в ноут "Кулинарный блокнот" и постоянно что-то в него добавляю. Муж уже меня остановить не может, говорит ХВАТИТ, а меня несёт ))) Детям - радость, каждый день чего-то новенького ждут, даже мама в шоке: "Чтоооооо? ! Анжелика пироги печёт? "
Кстати у моей подруги-кумы тоже самое, последние 5 лет хозяйка-рукодельница, не узнать. А раньше в холодильнике мыши вешались.. . Вот, что значит стимул для женщины, а хороший стимул во всём - это любящий и любимый муж, ну или мужчина )))
Вторые блюда
Любителям вкусно готовить! Как мне полюбить с душой и любовью готовить? Ведь я так раньше любила возле плиты торчать. ((
Ну так а что произошло, что разлюбили? Раз любили - оно никуда не денется... Просто заленились...
Я тоже раньше любила, сейчас только по необходимости. И не расстраиваюсь, столько времени освободилось.
Один раз как получила по уху от мужа, теперь обожаю готовить
почитайте Похлёбкина. очень заманчиво пишет
Главное - завязывайте "торчать"... Остальное придет.. . со временем....
Вы наверное разлюбили того мужчину, для которого готовите. Надо снова влюбиться или в прежнего или другого найти.
Что касается прежнего, то возьмите листик бумаги, поделите пополам и с одной стороны напишите его хорошие качества, а с другой -плохие. Посмотрите что перевесит и какие у него хорошие качества. Может быть влюбитесь в него снова за эти положительные качества.
Что касается прежнего, то возьмите листик бумаги, поделите пополам и с одной стороны напишите его хорошие качества, а с другой -плохие. Посмотрите что перевесит и какие у него хорошие качества. Может быть влюбитесь в него снова за эти положительные качества.
Я думаю, мотивация исчезла, поэтому и разлюбили. Появится-и вновь с удовольствием будете "торчать"у плиты
А есть для кого готовить?
Похожие вопросы
- что вы готовите в жару, когда не охота возле плиты стоять?!! я окрошку делаю
- Господа любители вкусно покушать, вопрос следующий.
- Хочется научиться вкусно готовить, но пока не умею так. Как научиться всё таки правильно и вкусно готовить? Чтоб прям
- Мужчины у нас любят много и вкусно поесть с добавкой!А что вы своим мужьям готовите,чтоб дня на 2-3 хватило?
- Кто вкусно готовит рыбу хек? Какой способ приготовления посоветуете? Как Вы готовите хека?
- Вы умеете готовить? Именно вкусно готовить?
- Скажите (кто готовит почки телячьи) как их вкусно готовить?
- подскажите как вкусно готовить котелты. у меня почему-то получаются сухие и жесткие. что нужно добавлять и как готовить?
- Кто как готовит ВКУСНО готовит цветную капусту?
- как готовить МЯСО? я хочу приготовить бургер. мясо для бургера как его жарить? на чем и плиту на сколько включать?