Вторые блюда

Что можно добавить в свинной фарш, чтобы гости не учуяли, что мясо немножко прокисло?

шафран, базилик и немного кинзы. Желательно тоже не первой свежести!!!! Все залить прокисшим молоко.. . подавать на грязных тарелках, а лучше на разрезанных пакетах из-под молока!!!
Людмила Ведь
Лучший ответ
Я бы из такого фарша готовить не стала, выбросила бы его
~B
~My Baby~ ~I Love You~
Ох… не хотела бы, оказаться за вашим столом с таким угощением.
*анэтта Хо*
жестоко вы с ними!
специи. но если отравите гостей будет не прятно
Зоя Уралова
Чесночка да перчика и садитесь жрать пожалуста.
*togzh@n* **
Дуст очень здорово отбивает запах кислятины))))
Катюша Егорова
От поноса что нибудь заранее....
Всё что прокисло - в помойное ведро!
Да лучше уж сухарики с кипятком на стол поставить, чем что-нибудь готовить из такого фарша. Милосерднее.
Inga Strom
Вы что серьёзно???? Ужас, бедные ваши гости, а если кто то с отравлением в больницу попадёт? как в глаза им потом смотреть будете? такими вещами не шутят. У многих людей бывают слабые желудки, помните.
афигеть
не завидую вашим гостям! Вам не стыдно? Зачем же приглашаете людей если не можете нормально по-человечески принять?
побольше лука.
жестоко вы!!! Добавте пургена чтоб наверника!!!!
к тебе что враги в гости приходят?
Елена Пак
В общепите обычно кладут чеснока побольше. Но я не советую этого делать. Если конечно Вы не хотите, чтобы гости перестали к Вам так часто ходить.
Юлия Гривцова
чесноку нафигачить и острых специй
так обычно в столовке делают
Решили гостей травануть, они тараканы, что ли? Сьеште это мясо сами, а гостям купите хорошего!
Yayra Tashmuhamedova
Правильно, нечего гостей баловать здоровой и вкусной пищей! Яду крысиного туда. Дома жрать надо!
мышьяку!!!
А вам не стыдно людей травить
сам ешь это мясо