Вторые блюда

Любители картошечки, какие ваши самые вкусные рецепты?

Маргарэт ******
У меня вкусный рецепт! Берешь мелкую картошечку и отвариваешь ее целиком, когда она готова, сливаешь воду, добавляешь в картошку немного оливкового масла, Зелень и выдави туда чеснок! Это очень вкусно!
Нуржана Ахмадулаева
Лучший ответ
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Almaw Seidikenova
я люблю но щас не ем. хочу стройной быть, а так запечи с мясом, луком на протвине в духовке, потом сыром посыпать
Катя К
Приготовьте драники, вкуснотища такая. И полноты не даёт.
Влада Дёмина
Обожаю картошку влюбом виде и во всех сочетаниях.
Татьяна ***
Отварить молодую мелкую картошку в мундирах, почистить, и обжарить на сковородке с маслом. Во время жарки посолить - посыпать сверху. Не забывать вовремя поварачивать. Получится картошечка в золотистой корочке. Берёшь ещё салатик помидорно-огуречно-луково-сметанный) ) Объедение!
Обожаю картошку в духовке запеченую: нарезать картошку на половинки, обсыпать специями для картофеля, положить кусочками сливочное масло и в духовку.
Почистить и пожарить. Аф-ф-ф-фигенно получается!
делали духовке и на костре.... мммммм.... вкуснотища
разрезаешь целую картошечку, кладешь в серединку копченое или соленое сало, половинки соединяешь, заворачиваешь в фольгу и на запекание.. . объеденье
Я обожаю вареники с картошкой.