Вторые блюда

хочу есть но дома только макароны!что делать?. .

варить макароны.
Alina Botezatu
Лучший ответ
Отварить и смазать маслом: с голодухи сойдёт!
учись готовить
Елена Цыганова
А сыр или майонез есть? Тогда не проблема.
Приходи У меня полный холодильник мясо Какое хочешь Даже дичь есть
есть макароны или пятую точку с кошельком в магазин нести
Mama moya pomnitsya delala wokoloadnie makarony (no eto zavisit ot sorta, on doljen byt' vishii) - snachala obwarivala makarony na skovorodke, do wokoladnogo cveta (ne vse, a chto by nekotorie tol'ko, esli vse - eto uje pregoreli=), a potom zalivala vodoi i varila. Bylo vkusno=)
Галия Жукашева
Роботать.
Рахима Омарова
худеть
отвари их, а потом обжарь-вкусноооооооооооо
Макароны сухими (сырыми) пожарить в масле в глубокой сковороде, помешивая, до образования корочки, добавить специи, соль, и залить кипятком, чтобы на пол-пальца воды было, закрыть крышкой и на 10 минут на медленном огне. Потом выключить огонь и не снимать крышку еще минут 5-10. Приятного аппетита!
Аида Гранхирт
Сварить и как следует пожарить до корочки, переворачивая. Пошарить в холодильнике на предмет наличия соуса, кетчупа и т. п.
Polina Walter Я это блюдо называю печенька, делаю, даже тогда, когда еще в холодильнике мышь не повесилась, вкусно.
Макароны в блендере) Мука из макарон)
Сварить макароны. Съесть их под песню группы Пикник "Я почти итальянец".
Mariana Ciochina
Выйти из дома и купить что нибудь, а если действительно хочешь есть, то и макароны сойдут, но видимо не очень хочеться
UUUU/// бредятина, но в тему
Сходи в гости ;)
сварить их и добавить сахара, вкусно)))
свари и добавь ролтон