КУРИНЫЕ БЛИНЧИКИ.
Принимайте "неизбитый" рецепт. Конечно, кто-то уже наверняка давно печет блины из куриного мяса, но есть и те, для которых это новое блюдо.
Куриное филе с грудки и бедрышек рубим очень мелкими кубиками или прокручиваем в блендере.
В измельченное мясо добавляем яйца, сахар, майонез или сметану, крахмал (мукой не заменяем!) , перец, измельченный чеснок.
Подсаливаем по вкусу.
Все хорошо вымешиваем и ставим в холодильник на пару часиков.
Затем жарим на сковороде, как маленькие блинчики, наливая на нее растительное масло.
При подаче посыпаем измельченной зеленью.
Просто, быстро, вкусно и недорого!
Приятного аппетита!
Куриное филе-500 г;
яйца-две шт. ;
майонез или сметана-две ст. л. ;
крахмал-две ст. л. ;
чеснок-три зубочка;
сахар-одна ч. л. ;
соль, перец-по вкусу;
растительное масло;
зелень укропа и петрушки.
Вторые блюда
Дайте рецепт, что вкусное можно сделать из куриного мяса
Куриное мясо нарезать на кусочки, отбить немного, замариновать в соевом соусе с оливковым маслом (минут на 20),выложить кусочки на противень, сверху уложить кружочки ананаса, полить майонезом с чесноком и посыпать тёртым сыром) Запечь около 15 минут. Мне очень нравится такое сочетание)
котлетки. вкусно
я люблю порубить её с помидорками, болгарским перцем, лучком, и чууууть картошечки на растительном масле в вок+ зелень, смесь перцев, соль, не дать выкепеть всей жидкости - тады нежненько и легонько получится
рецепт курица в тетрапаке посмотрите в интернете.
Фаршированную курицу с черносливом и грецкими орехами
1 Куриное филе 1 кг
2.лук репчатый -5 шт
3.соус соевый. -11/2-1 стакан
4. перец болгарский 1-2 шт
5 горчица 1 ст л
филе нарезается, смешивается с горчицой и обжаривается.
лук полукольцами, перец потстать луку
добавляется в обжаренное филе лук и перец, немного обжаривается, дальше соевый соус и немного воды
всё это потомить минут 20 и вкусняшка готова
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
2.лук репчатый -5 шт
3.соус соевый. -11/2-1 стакан
4. перец болгарский 1-2 шт
5 горчица 1 ст л
лук полукольцами, перец потстать луку
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА