Вторые блюда

подскажите что можно приготовить из свиных отбивных?

Порезанные отбивные отбить, посолить, поперчить. Чернослив запарить, разрезать пополам. Черносливину кладём на отбивную, закручиваем в рулетик, закалываем зубочисткой. В кастрюльку кладём несколько черносливин, наливаем немного воды - чтобы покрыла, закипятить. Рулетики обжарить, сложить в кастрюльку, тушить до готовности.
Можно в рулетик положить брусочек сыра илижареные грибы - любую начинку.
Рулетики можно пожарить в кляре: Стакан пива соль, мука.
Улдана Мелдебекова
Лучший ответ
Свиная вырезка на отбивную (без косточки)
1 яйцо
специи
растительное масло для жарки

Свинину нарезать на пласты средней толщины, отбить. Посолить, поперчить, либо присыпать любимыми специями.
Венчиком слегка взбить яйцо.
Разогреть в сковороде растительное масло.
Обмакивать отбивные в яйце и обжаривать на среднем огне с двух сторон до готовности.
В результате получается нежнейшее мясо золотистого цвета.
Подавать, присыпав зелёным луком.
Свиные отбивные лучше всего подходят для шашлыков. Нарезаем их 3х3см (толщина 1-1,5см. Натираем солью и специями по вкусу. Берем украинский томатный кулинарный соус разбавляем 1/3 воды и 1/3 9% уксуса.
Вымачиваем мясо вместе с нарезанными кольцами лука 2 часа при комнатной температуре. Нанизываем плотно на шампуры чередуя мясо с луком. Готовим переворачивая над углями, до съедобного внешнего вида. Перед снятием можно добавить ветку можжевельника для дыма (пойдет и елка) Потребляем шашлыки с овощными блюдами и с алкоголем. (для детей томатный сок).
Отбивные)) ) В духовке мясо по французки. Запечь в овощами в рукаве. ДА все можно готовить, как из обычного мяса то....
Я бы приготовил отбивные...
Яна Корзюк
потушить, пожарить, запечь, сделать гуляш и кучу всего вкусного!
Тоже, что и из обычного мяса) ) Я бы потушила))
Отбиную посолить и поперчить, на неё положить ломтик сала, чеснок, морковь. Свернуть колбаской. Колбаску связать ниткой или закрепить зубочисткой. Обжарить на сковороде и потушить в кострюле до готовности. Нитки удалить.
на сырую отбивную положить фарш (курица+сало+чеснок)
свернуть колбаской. верх смазать майонезом
запекать в духовке 140 градус готовности (40 мин)
вкус как у домашн. колбасок.