Морковку натрите на тёрке, потушите в микроволновке в горшочке, с добавлением лука и немного подсолнечного масла. Очень вкусный гарнирчик.
Грибы пожарьте с луком, на сковороде под крышкой, посолите, можно добавить сметаны (не обязательно) . Картошку порежьте крупной соломкой, поджарьте без крышки до золотистой корочки, посолите, накройте крышкой, на малом огне - до готовности.
Вторые блюда
Много лука, картофеля и моркови с грибами. Что можно приготовить?
Потушить картошку с грибами. И сделать морковку по-корейски
натуши вкуснючей картошки с жареными с луком грибами
Обожаю грибы!!.. Можно сделать картофельное пюре, а из грибов, лука и моркови - грибное жаркое!. . И всё кладёте на тарелку рядом, отлично сочетается. . Если бы ещё немного зелени, чтобы сверху посыпать - просто Царский Обед!. . Но можно и без неё обойтись, всё равно вкусно....
Пюре, грибы пожарь
Я жарю картошку с луком так, что сын говорит, что у нее вкус, как будто она с мясом приготовлена.
РЕЦЕПТ: Нарезаю картошку толстыми кругами (1-2см) , иногда прямо с кожурой (если она красивая и без повреждений) , выкладываю ее в сковородку, заливаю большим количеством растительного масла (~1 см) , сверху засыпаю большим количеством лука (средне порезанного) , солю, ставлю на самый малый огонь и накрываю крышкой минут на 45!!! Все эти 45 минут (+/-), крышку не снимаю ни разу. Если по прошествии этого времени масло еще мутное (т. е. , еще с водой (из картошки)) , то оставляю еще на какое-то время, но уже без крышки, пока масло не станет прозрачным.
Ну, а теперь НАЛЕТАЙ!! !
+ Я думаю, что морковь с грибами вкус только улучшат.
Ну, а теперь НАЛЕТАЙ!! !
Овощи в горшочках)) ) Приятного)))
пожарить картошку с грибами сварить суп грибной
самое простое
суп грибной, или просто пожарить
жареный картофель, лук грибы и морковь. ваш кэп.