Вторые блюда
вот есть окорочок курицы. Что можно приготовить? просто жарить - скучно..
потушить с картошкой
пожарь паяльной лампой - весело и прикольно))
Если скучно-ешь сырой.
Надежда Илюхина
необычайно, искрометно смешно) у Вас такой чудесный юмор!
отдели шкуру, от костей срежь мясо и прокрути на мясорубке, добать туда чесночек и грибы, специи по вкусу. Фаршем начини шкурку, зубочистками закрой. Можно поджарить на сковороде или в духовке.
Окорочок посолить, обвалять в майонезе, под кожу положить тоненько нарезанные кусочки чеснока. Налить в сковородку 1,5 стакана воды с размешанным майонезом (1-2 ст. ложка) , положить туда же окорочок, запекать в духовке не меньше получаса.
ннатри его чесночком перчиком .клади его на кусок фольги сверху лук и помидоры и кабачки кольцами ..заворачиваешь все это дело .и в духовку на 40 мин
.
можно с картошкой потушить. можно отбивнушку сделать. или плов. можно макарохи с подливой - да куча всего
отварить. отделить мясо от костей. мясо нарезать и перемешать или с рожками, или жареной картошкой, или с рисом или с гречкой. вкусно, просто и быстро
та же истоия! сейчас размораживаю)) потом отделю мяско от косточек, пережарю, добавлю лук порезаный, тертую на крупной терке морковь, пару зубчиков чеснока, потушу, порежу пару помидоров, 1,5 чл томат пасты, посолю, поперчу, грамм 50 воды, потушу минут 5. Потом отварю макарон, солью водичку, макароны закину в курочку с овощами и пережарю все вместе (мин 10) не забыв про лаврушечку.. Ну вот и все, ужин готов!
выпотроши
майонез и чеснок в этом обвалять и на протвень!!!!
Запеки в духовке с кортофелем