Вторые блюда

Что можно приготовить из курицы, кроме того, как её жарить, тушить, запекать?

Вика *
нафаршировать грибами и луком
Аня Кожаханова
Лучший ответ
цыплёнка тапака
Татьяна
Салат. мясо курицы томаты чеснок маслины соус
El .
Отварить
Горячее копчение
Вика O
сациви)))
Акерке Шайкова это уже кто-то ел...
Паштет приготовьте))
Butik Togethermall
Завялить в виде палендвицы...
еще можно любые отварные блюда и на пару
Галантин приготовьте. Очень вкусно!
Перекрутить в мясорубке и сделать тефтели с рисом (риса 6 ст. л. на кг фарша рис варить 10 минут) кинуть их в суп за 10 минут до готовности супа или пожарить их до золотистой корочки и потушить в соусе тоже 10 мин. и с гарниром есть
Ёла Бисер
Из грудки котлеты по Киевски. Закоптить, завялить.
Варить, коптить и вялить.
Мария Табакарь
на пароварке приготовить и с соусом съесть
Evga Mak
Блины с курятиной и зеленью мне очень нравятся. Рецепт легко найдете, если интересно.
Галина ***
Куриный лангет, с шампиньонами, майонезом, сыром в духовке
Настя Крылова
Суп
Жанна Ганина
Фарш и из него котлетки с овсянкой.
Сделать учебным пособием по анатомии птиц!
Супчик наваристый с домашней лапшой - изумительно вкусно.
Из грудки можно сделать фарш с овощами для котлет; можно пожарить в панировке, так она не высохнет; сделать рисовый суп; отварить и сделать салат с орехами;
Сабина Алиева
Сделайте чучело.
добавить ее в салат, сделать пиццу или бутерброды
Салат может какой-нибудь..
Курица, фаршированная яблоками и черносливом. (я вынимаю все косточки из курочки, кроме конечностей) Сделайте на брюшке разрез, необходимый для закладки начинки. Яблоки очистите от семян (кожуру оставьте) и нарежьте кубиками. К ним добавьте миндаль и чернослив, смесью наполните куриную тушку. Сколите отверстие зубочисткой. Смешайте раздавленный чеснок с маслом, перцем и солью, смажьте курицу. Уложите ее на противень вниз брюхом и запекайте 1 час в духовке (установите температуру 220°).