Вторые блюда

Что можно приготовить из курицы кроме супа

Elena Trinkunene
тапака, чахохбили
Светлана Устинова
Лучший ответ
Завернуть в фольгу, запечь
Marina Yatsenko
Если жареное нельзя, хороший вариант-потушить с овощами. С луком, морковью, помидорами, сладким перцем.
насыпать на противень полпачки соли крупного помола островком положить сверху курицу и запечь
манты с курицей) очень вкусно)
Катюша Попович
Вареники.. мясо отварить
купить нежирного молодого цыпленка.
снять всю кожу и убрать жирок.
порезать порционно и потушить с разными овощами-кабачок капуста картошка лук морковка помидоры перец.
лето же-овощное рагу самое то.
если маме надо совсем диетичное-купить филе куриной грудки и сделать паровые котлеты. или кнели.
можно тоже с добавлением овощей. это вполне себе вкусно.
паровые котлеты
плов, просто пожарить
(((Лиля )))
Порезать курицу, сунуть вместе с чищенной картошкой и мелко порезанным луком в рукав для запекания, посолить, завязать, запечь (1 час). Выйдет в собственном соку.
В пакетах для запекания.
Имея немного хорошей косметики, из курицы можно приготовить - павлина.
Aynash Ryspaeva
котлету
Olja Sharonova
запечь в фольге в собственном соку с зеленью и помидорами, грибами
тогда только грудка куриная подойдёт - просто отвари
на углях пожарить- вкуснотища
Чахохбили-рагу из птицы, национальное грузинское блюдо. Первоначально делалось из фазана, но в настоящее время из любого мяса птицы, а особенно домашней курицы.
Асем ***-***
порезать на порционные куски, посолит поперчить. Обжарить быстро на горячей сковороде с растительным маслом. сложить в кастрюльку, на этой же сковородке пожарить побольше лука выложить на курицу (по желанию можно обжарить с луком грибы) залить сметаной и хорошо протушить. в конце добавить толченный чеснок подавать с отварным рисом или картофельным пюре
Жаркое в духовке))))
Алёна Бережко
зажарь или зафаршируй курицу