Вторые блюда
Блин, покрошила сырые грибы в пиццу, а теперь засомневалась, может надо было сначала отварить или пожарть?
для вкуса лучше обжаривать.
Ну запекайте теперь хорошо, ничего страшного - вы же их не много добавили!! ! Но если есть возможность соберите их с пиццы и проварите!! ! А потом обратно в пиццу!!!
если это шампиньоны- все впорядке . их варить не надо. белые грибы- это группа грибов в которые входят боровики, подберезовики, подосиновики. эти грибы лучще пожарить сперва.
А пицца уже готова или её ещё печь предстоит?
Грибы на пиццу всетаки надо было отварить, они вкуснее были бы
Сьедобные можно и так класть. Условно сьедобные отмачивать и варить. Грузди вымоченые всегда пикантную горчинку дадут.
Лисички травянистый привкус резины жёваной, боровик аромат, рыжики и беляночки заставят пицу есть кусая пальцы.
Можно сделать узор из белых и подосиновиков. , на пице сделать чёрным по белому надпись. Мухоморчики за счёт мескалина позволят оценить гостям не только Ваш кулинарный талант. Грёзы их посетят. А жареный гриб в пице сухой и жирный. Вкуса мало, нет сока из гриба попадающего в тесто. Так, пародия на блюдо.
Гриб навозник (похож на шампиньён, только шляпка колокольчиком и зовётся в народе чернильный гриб, если не пить то очень вкусен) позволяет боротся с алкоголизмом. Кто рюмочку принял, тот в больничке полежит.
Малым врагам положить сатанинский гриб. Очень похож на белый и жутко горький.
Есть ещё один грибок который в пицу можно добавить. Он растёт внутри Рокфора. Вкус обалденый и на аромат слетится стая родни стервятниками.
Сейчас все грибы желательно предварительно отварить, экология плохая.
нуууу вообще не помешало бы) )
Но ты же не сама эти грибы собирала, значит ничего страшного, они сейчас в пицце прожарятся)
Не страшно, только грибы влагу будут отдавать и пицца может быть "мокрой"
вообще, все грибы можно есть, но некоторые только 1 раз в жизни....
ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала отварить!!!!
если шампиньоны или вешенки (выращенные в искусственных условиях) то нужно класть сырыми
я сама вчера замучилась с грибами точнее грибы грузди. я их и отворила после прожарила, а все равно осталось кислинка ((((
Олеся Климова
Кто же грузди жарит? Они только на засолку идут
Если мухоморы - то неважно!