Вторые блюда
Буду делать куринное филе в соусе, но филе маловато, что можно еще добавить? Спасибо.
грибочки, чеснок
Простой и быстрый, невероятно вкусный!
Ингридиенты:
3 ломтика колбасной ветчины (2 полосочки бекона-с ним лучше)
Лук-порей — 1 Штук (большой)
Куриная грудка — 1 Штук
Соль - щепотку
Перец — чуть-чуть
Чили — на кончике ножа
Чеснок — 2 Зубчик
Сметана — 100 Миллилитр (+1 ложка майонеза)
Петрушка-пучек
сахар- щепотку
Поехали:
Все режем заранее, т. к. готовится ну очень быстро!)) )
В сковородку выливаем масло и пластиночки 1 збчика чеснока, обжариваем до золотистого цвета, броваем туда бекон или ветчину и обжариваем! Вы почуствуете потрясающий чесночно-копченый аромат!) ) Это буквально 1 минута)
выкладываем все из сковороды и в наш чесночно-масляно-копченый сок отправляем лук порей, обжариваем его минуту, закидываем курицу и петрушку жарим минут 5-7)
Соус:
Сметана (я добавила ложку майонеза еще. Папа не представляет свою жизнь без майонеза) Чеснок через пресс, перец, соль, чили, каплю приправы для курицы, ветчина. перемешиваем и в курицу.
Перемешиваем, тушим буквально 1 минут и внмание! Сахарим, перемешиваем и выключаем!)) )
Вкус.... я не ожидала, что так получится! просто песня сладкого, острого и соленого!)) )
приятного вам творчества!
Ингридиенты:
Лук-порей — 1 Штук (большой)
Куриная грудка — 1 Штук
Соль - щепотку
Перец — чуть-чуть
Чили — на кончике ножа
Чеснок — 2 Зубчик
Петрушка-пучек
сахар- щепотку
Поехали:
Соус:
приятного вам творчества!
Грибы.
Добавьте овощи - вариант беспроигрышный. Удачи.
я вот грудку особенно куриную не люблю. Ну никакая она мне на вкус кажется. Поэтому я туда еще соленые огурчики крошу и вареное яйцо Вот вам и масса побольше будет и вкус поинтереснее.
овощи и мясо )))
много лука, и филе тужить полле обжаривания в соевом соусе, еще с грибами можно
лук и шампиньоны)