Вторые блюда

нажарила много рыбы,и все уже её наелись,может что-то можно приготовить еще Или выбросить

Б_
Бота _
А вы сделайте ее в маринаде!
Маринад: морковь, лук, корень петрушки шинкуем и пассеруем в растительном масле. Сильно не зажаривайте!
Отдельно на сковороде пассеруем томат-пасту. Затем соединяем ее с овощами, добавляем уксус, рыбный бульон (если есть, можно просто водички) , сахар, специи, соль по вкусу. Кипятим несколько минут на среднем огне и заливаем этим маринадом жаренную рыбу.
Оставляем настояться и пропитаться до полного остывания. Очень вкусно!
Килограмм рыбы; стакан рыбного бульона или воды, две больших морковки, две больших луковицы, полкорня петрушки, сто грамм томатной пасты, пять ст. л. уксуса 3%, одна ст. л. сахара, пару лаврушек, десять горошин черного перца, две-три гвоздички, корица на кончике ножа, соль по вкусу.
Приятного аппетита!
Anastasia Malikova
Лучший ответ
Чистите рыбу от костей. Отдельно тушите на сковороде лук, морковь. Можно положить томатную пасту и специи какие-нибудь. Кладёте рыбу, провариваете, солите. Готово.
да положите ее в морозилку, потом при случае просто разморозите и с картошечкой покушаете. Готовая рыбка в морозилке полежит до 3-4 месяцев, главное запакуйте поплотнее и все.
Вот из-за такой-же ситуации я вынуждено придумала новое блюдо. Оно получилось очень вкусное и теперь часто его готовлю

Из жаренной рыбы удалить хребет и разберите филе на кусочки вилкой или прямо пальцами
Нужно добавить пару яиц и залить молоком чтобы оно чуть накрыло её. Перемешать, добавить муку чтобы тесто было как на оладьи
Жарить блинчиками с двух сторон до золотистой корочки
Такое блюдо подойдёт к любому гарниру и украсит любой стол
Ксюша Марчук
Можно и под маринадом, а можно, как на Кипре - жареную рыбу залить маринадом из уксуса и травок.. . Ничего в холодном виде - съедобно.
Чмо Позорное
Выбрасывай сразу.
Десятки людей ждут возле баков....
конечно в холодильник
завтра покушают - не разваляться
это не ресторан, чтобы каждый день новые блюда им готовили
Пирог вкусный получается с тушенной слегка капустой, можно капусту взять квашенную, еще вкуснее, и рыбой жаренной. Можно сделать рыбу в томатном соусе с чесночком и зеленью.
Rvl Zhezkazgan
Пирог сделайте из любой рыбы и капусты получается очень вкусно и сочно . Рыбку освободите от костей, а тесто можно кислое можно слоеное
Asi D
Угостите соседей.
а может правда на месячишко заморозить, а там опять приготовить?
Anna Dub
Вот люди жируют!! ! В морозильник засуньте!
Юля Швалёва