Вторые блюда
Пробовала приготовить колбаски от "Магги".Ни фига не получилось фарш впихать в эти пакетики(или как их там).не так дел?
Это оказалось очень сложной задачей. Очень долго и муторно. Больше покупать не буду. Хотя колбаски получились вкусные.
Возможно, надо было пакетик на мясорубку надеть и сразу туда фарш крутить?
В мясорубке есть такая насадка.
Да фигня все эти "Магги". В рекламе только хороши. :))))
Вот и у меня с улыбочкой (как в рекламе) запихнуть фарш не получилось! Купила разочек и на этом успокоилась! А приправа вообще полная бяка. Есть насадка на мясорубке, но эти "кишки" меньше размером. На третей колбаске все-таки приспособилась.. . Маленькими порциями надо фарш туда запихивать. Больше желания покупать ЭТО нет!

Через кондитерский шприц =) Или в пакетик все сложить, срезать уголок и выдавливать тонкой струйкой
А вы оденьте этот "пакетик" на кольцо ножниц и заполняйте фаршем.
ну что вы унижаетесь. идите на рынок купите фарш и кишку свиную .фарш сдобрите луком яйцом натертым сыром -чем хотите! возмите кишку отрежте сантиметров тридцать промойте из под крана из нутри, далее берете кулинарную для торта насадку одеваете на нее кишку сворачивая как призерватив и постепенно давите фарш концы незабудьте перевязать ниткой .варить 45 мин. после остудить в холодной воде и до утра убрать в холодильник! (остаток кишки пересыпать солью-храниться год) магги это лох!
Моя подруга делала.. просто в восторге, говорит, что очень вкусно получилось.. Но я терпеть не могу все эти магги - шмаги.. Согласна с предыдущим коментарием, что гораздо полезнее купить кишки (если есть, где) и сделать самим фарш - рецептов полно в инете.