Вторые блюда
что вы сегодня кушали на обед?
У меня сегодня получилось только завтрак и ужин, в обед есть совершенно не хотелось.
пока ничего. поздно позавтракала. теперь уже когда муж с работы придет, покушаем вместе - в 8 часов. на обед будет запеченая в духовке в фольге кефаль (или жареное мясо - по желанию) и жареная картошка. а также соленые помидоры и морская капуста
Филе порезать на небольшие кусочки или крупной соломкой, обсыпать приправами - солью, перцем, смесями для курицы - по вкусу. Дать постоять.
За это время обжарить мелко порезанный лук.
Добавить в сковороду филе и обжарить до золотистого цвета. Когда филе почти готово, залить все китайским соусом и тушить минут 5-10 без крышки - кусочки получаются в густом соусе. Очень вкусно даже без гарнира !
ЖАРЕННАЯ КОРТОШКА С ЯЙЦАМИ
морепродукты с пастой путанеско.
картофель запечённый, форель малосольная, салат из морской капусты
Суп куриный с лапшой
Суп, бутерброды и запил всё это соком.
что ли реально интересно или так?
щас буду картошку жареную, с пивком наверно)
Заливное из морепродуктов и винегрет.
Чебуреки
Котлетку с макарошками ^_^
Мы сегодня готовили плов.
АЗУ!
супчик рыбный, овощное рагу с курицей
картофельное пюре с рыбой)
Я в обед спал))
я сегодня не обедала.
курочку гриль
Щи, со свежей капустой.
Садат "Мужские грезы"
Творожная запеканка.
ЧАй черный, с молоком
Все было приготовлено сегодня. Мной
Садат "Мужские грезы"
Творожная запеканка.
ЧАй черный, с молоком
Все было приготовлено сегодня. Мной
Суп грибной.
Больничный борщ без мяса со вкусом сырой свеклы
борщ, плов
Борщ, салат из капусты.
пиццу с грибами
Ничего ни ел. Целый день хожу голодным: ((((
пельмешки!
Ну на обед я только завтракала борщём