Вторые блюда

А блины с какой начинкой вам больше по вкусу?

Lana Labzina
нравиться блинный пирог потому что там много всяких начинок
Наталия Васильева
Лучший ответ
Мясо)) ) Два раза мясо)))
Елена Галата
С сладким творогом
Когда блинчики готовы, заворачиваю начинку.
Выкладываю блинчики этажами в глиняный горшок или горшочки с прослойками сметанки и сливочного масла. На дно горшка нужно сметанки побольше, чтобы не пригорели
Накрываю крышкой и запекаю в духовке минут 20
Язык можно проглотить, как вкусно !
Мария Петухова
с икрой
Светлана Ан Про блины все ясно: чем лучше качество икры, тем вкуснее блины. С кабачковой не пробовала, может тоже можно проглотить. НО... большая просьба : пришлите фото полотенца( рушника) и расскажите его историю. Заранее благодарна))
со всякой вкусно.
Не успеваю попробовать, из под "ножа" выдергивают. А с чем их обычно едят? И какие они на вкус?
Инабат Омарова
С мясом, с рыбкой, с творогом, с печенкой
С любой НЕ сладкой начинкой.
с икрой. с фаршем куриным и с яйцом и зеленым луком. с яблочком . с ветчиной и сыром
без начинки.... только с сахаром...
С мясом и луком, и чтобы они вот так были завернуты:
Если уж и портить блины начинкой, то только мясной!
Зая Маша
семга конечно)
с яблоками и сметаной)
Мне нравятся блины с медом!! ! мммммммммммм!!!
Natalia Haag
Самые любимые - без начинки, просто макнуть в мёд, сгущенку или сметанку.. . мммм.. . раздразнили) ) А бывает, что хочется с картошкой и грибами или с сыром) ) С мясом не люблю, с рыбой тоже. Нечего блиночки портить!
Viky ***
творжная масса.... мммм.... с черносливом или изюмом ...
Блины с мясным фаршем заменяют отсутствующие счас пельмени. А так тока с икрой....
Надежда ***
с красной рыбой, в соусе... ммм
со сгусенкой.... мнака.
с вареньем малиновым))
творог с изюмом, ну и, конечно, с икрой.
Больше со сгущёнкой!