Получится нормальный нежный омлет. только надо тщательно взбить.
Я иногда и на сметане делаю, прелесть, какой нежный получается.
Вторые блюда
Если омлет приготовить на кефире вместо молока, что получится? а то молочка нет.
Мне не понравилось, молоко или сметана еще нормально но кефир как то не очень но это дело вкуса, кто то и тараканов ест)))
Если кефир свежий ...не кислый - взбиваем до однородной массы - и нормально!!!
нет, тогда просто яичницу сделайте
Получится нормально!
Особенно, если сделать драчену - смешать кефир с небольшим кол-вом муки (тесто д. быть совсем жидкое) , добавить в тесто белОк (или все яйцо, если яиц несколько) , посолить, можно добавитьсахара, вылит на сковородку, сверху - желток с небольшим кол-вои кефира (или оставшиеся яйца) . Готовить на медленном огне, пока не загустеет.
Светлана Веременко
снова за старое?!!
Я делала после просмотра какой то передачи, там советовали ещё омлет и присыпать тертым сыром, очень вкусно и нежно, не бойтесь вам понравится, только не береборщите с кефиром.
На кефире не знаю, но если добавить вместо молока майонез-прекрасно получается. Знаю по опыту
а почему нет? Раньше со сметаной делали, чтоб посытнее было.
Я всегда на кефире делаю, только взбить хорошо надо. Омлет получается густой и пышный.
Есть не будите это точно!!!
Ольга Аверина
А вы пробовали, что так самокритично?
а я уже давно не делаю на молоке или кефире, попробуй на майонезе, всем моим очень нравиться! честно