Вторые блюда
мариновать филе куры для жарки в кефире норм? или дрянь получится?
Достаточно давно так делал, но мне вроде понравилось
Простите, но получится дрянь!
зачем его мариновать? мясо готовится быстро, ну, лук добавьте, чеснок.... любимые приправы, перемешайте и сразу готовьте!...
Винцо лучше сухое или соевый соус
вкусно... только я не жарю, а запекаю в духовке, в открытой посудине.. я еще сверху кладу кружки помидора и когда готово - тертый сыр
Для жарки лучше не мариновать в жидкостях а уж в маЯнезике вообще не нужно, но раз уж сделали то советую запечь, прям вместе с этим кефиром, днями так делала муж был в восторге)
Для жарки мариновать не надо, нарезать брусочками и жарить небольшими порциями, либо нарезать пластами, слегка отбить и жарить, можно с панировкой
вкусно
Нормально
Запекаю на решетке
Норм. Можно в кефире, можно в майонезе.
на шашлык- мариную в кефире, нравится.
Для жарки на сковороде- не делала никогда, не вижу смысла
Это лучше для тушения подходит
А если кефир не кефир, а сочинение на тему кефира? Мне попадался вроде бы кефир, но с хлебной содой не взаимодействовал никак. Пока не всыпала сухой лимонки...
Добавьте в свой маринад лимонный сок или сухую лимоночку... А то скажете потом, что вам рецепт кривой попался
хорошо получится, я так делала.
Хороший вкус. У курицы и так нежное мясо, так что сильно размягчать его не нужно, так что зачем использовать сильный маринад.
+ майонез и чеснок) мммммммммм
Олечка Деберцова
Жуть какая (