Вторые блюда
У моей подруги муж и трое сыночков,21,19 и 18 лет !Она готовит тазик пирожков,пять литров борща,режет палку ветчины!А вы
ахахахаха, знакомая ситуёвна!)))))))
А у меня муж и сын 17-и лет - готовлю 2-х литровую кастрюлю борща, ветчину и колбасу не покупаем, пирожки не пеку (для фигуры вредно), зато вкусно готовлю мясные и рыбные блюда.
У меня один сыночек 21 год, он сам любит готовить. Но я, как хорошая мама, много готовлю сама, а зря. Едим мы разную еду, иногда приходится выбрасывать, а жаль.
Охотно верю! мужики есть мужики. Ещё и молодой растущий организм...
Мы с брательником тоже немало кушали... .
Если есть на что покупать, то приготовить еду не проблема
Знаю семейство охотничье, так там отец и два сына сьедают за обед эмалированный тазик котлет.
У меня муж... четверо сыночков.... 28...три по 24...и... воспитанник.... 23....и, готовить для них... простоудовольствие
Я сама не прочь покушать. ))))
Ем как мужик и не краснею. ;)
у меня пока лишь один МУЖ, одна дочурка 2,6 лет и чау-чау Цефея
готовлю обычно 3 литровую кастрюльку супа. . на первое и что-нить на второе.... например, плов, рис с мясом, или пюре с котлетами.. . ну и плюс бутерброды... .
а Цефейке.... одельно кастрюльку каши..
у меня подруга у которой 4 сына, дочь и муж. Так она не парится. Такое ощущение что почти не готовит. Дети от 5 до 21 года. Что найдут, то и съедят. А я выходные от плиты не отхожу, хотя у меня один сын. Только что не тазиками готовлю.
а у меня только муж и доча 2 года, но я тоже от плиты не отхожу, что бы мои любимые голодными не были! как говорится, первое, второе и компот) )
У меня тоже 3 сыночка и муж. Только теперь они уже взрослые и столько много не едят. А все это мы тоже проходили. И литры и тазики и палки.
Паста мой рецепт. Большой противень глубокий. Смазать растительным маслом На дно фарш любой Равномерно по всему Противню. Фарш много специй Аджика сухая паприка перец немного чеснок выдавить Сверху рожки много отварить не переварить только их . Закипят 1 минуту промыть и выложить сверх фарша. Соус в банке сделать самой 500 грамм. воды добавить пасту или соус по вкусу 2ст. ложки майонез немного сахар соль залить равномерно по рожкам сверху хорошо 100гр сыра потереть .И поставить в духовку на 40 минут. Вкусно и много все будут сыты.
ну да, а когда с мужем в отпуске вдвоем на даче по привычке готовишь как на маленькую армию очеь обидно становиться что многое проподает, а готовить на 2-х не получается пока (((((
я тоже готовлю тазик пирожков и пятилитровую кастрюлю борща. У меня два сына и муж и собака. Вот например сегодня: сварила борщ 5л. , нажарила котлет из 1 кг фарша, сварила картошки 3л кастрюлю, потушила капусты и нажарила тазик пирожков с капусты и картошки, а еще сделала сосиску в тесте. Как думаете голодными не будут?
научите их готовить!!!