Вторые блюда
Что можно приготовить на ужин если нету духовки?
Макароны с фаршем
...Легкий - салатик!!!
Я себе сегодня приготовила картошку с кусочками курочки в горшочке на плите на верху, быстро, вкусно...
Ужин не надо готовить, пусть его едят враги ТОЛСТЫЕ. Лучше задай вопрос о завтраке. ))
доширак!!!
потушите мясо с овощами.
сочувствую друг, без духовки никак!))
Любое мясное блюдо только надо крышкой накрыть или др. сковородкой, чтобы протушилось наверху хорошо. Вниз мясо уложить, потом кольцами лук, грибы можно, потом всё закрыть майонезом и тёртый сыр напоследок. Закрыть крышкой пусть мин. 30-40 тушится под крышкой .На дно водички подлить.
Пиццу на сковородке!! ! Сковородка большая. Налить 1ст. ложку растит. масло если есть 1 ложка маргарина или сл. масло. И что есть в доме. . Колбаса или кусочек мяса или грибы, лук можно перец помидоры Короче сто есть кубиками порезать. Взбить 2 яйца + 1 ложка майонез ложка муки или крахмал добавить все взбить и залить то что у вас на сковородке. Сверху немного сыром затереть и накрыть крышкой на медленном окне 10 минут. открыть крышку разрезать кусочками как пиццу. . Очень вкусно. Можно цветную капусту мелко нарезать, но отварить и так-же залить как перед этим рецепт .Очень вкусно Можно без сыра..
О-о-очень много чего!
приготовь уроки
Наверое ничего, раз духовки нет.
яичницу
Без духовки на ужин ничего не приготовишь! Соболезную!
хаха) ) яишницу пожарь, пирожков напеки, пельменей свари
епт, фантазия не работает?))