Вторые блюда

Что можно приготовить на ужин если нету духовки?

Макароны с фаршем
Фарида Айтмухамбетова
Лучший ответ
...Легкий - салатик!!!
Я себе сегодня приготовила картошку с кусочками курочки в горшочке на плите на верху, быстро, вкусно...
Ужин не надо готовить, пусть его едят враги ТОЛСТЫЕ. Лучше задай вопрос о завтраке. ))
Evgesha
доширак!!!
потушите мясо с овощами.
Gul'ka Isabekova
сочувствую друг, без духовки никак!))
Анна ///
Любое мясное блюдо только надо крышкой накрыть или др. сковородкой, чтобы протушилось наверху хорошо. Вниз мясо уложить, потом кольцами лук, грибы можно, потом всё закрыть майонезом и тёртый сыр напоследок. Закрыть крышкой пусть мин. 30-40 тушится под крышкой .На дно водички подлить.
Пиццу на сковородке!! ! Сковородка большая. Налить 1ст. ложку растит. масло если есть 1 ложка маргарина или сл. масло. И что есть в доме. . Колбаса или кусочек мяса или грибы, лук можно перец помидоры Короче сто есть кубиками порезать. Взбить 2 яйца + 1 ложка майонез ложка муки или крахмал добавить все взбить и залить то что у вас на сковородке. Сверху немного сыром затереть и накрыть крышкой на медленном окне 10 минут. открыть крышку разрезать кусочками как пиццу. . Очень вкусно. Можно цветную капусту мелко нарезать, но отварить и так-же залить как перед этим рецепт .Очень вкусно Можно без сыра..
*ako* *kuatovna*
О-о-очень много чего!
приготовь уроки
Наверое ничего, раз духовки нет.
Nargiza Kudratova
яичницу
Без духовки на ужин ничего не приготовишь! Соболезную!
хаха) ) яишницу пожарь, пирожков напеки, пельменей свари
епт, фантазия не работает?))