Вторые блюда

Как приготовить рыбные котлетки правильно?

Рыбные котлеты Любимые. Рыбу помыть, Протереть салфеткой чтоб была сухая без воды. Сделать фарш. Лук положено пожарить до румяного света масло отцедить. Свежий и жареный лук перекрутить. Добавить яйца и специи для рыбы. Тчательно перемешать. Ложкой брать в муку опустить о сформировать маленькие котлетки, тоненькие как оладьи. И жарить на сковородке, с маленьким количеством раст. масло. На очень медленном огне Когда перевернете на 2ую сторону накроите крышкой .С каждой стороны жарить по 5 минут. Очень вкусные. Можно детям и нужно. Особенно полезный фарш из морской рыбы. Свинину не добовлять. Она дает изжогу. Делайте как я Очень вкусно! На 1 кг. фарша 800гр. лука. 2яйца специи по вкусу .Не пересолите.
Алекса Михно
Лучший ответ
Свеже-выловленная рыба. Моментом. снятое филе.
Чутка сухарей панировочных или в условиях - походной жизни - сушенная картошка.
Вам надо филе не увлажнять - а - осушить.
Посолить. Поперчить и.. .
Блин... Приятного аппетита! !

зы
Вашим. от наших) )
Галина Петрова
необходимые продукты:
800 гр. филе любой рыбы (у меня морской язык)
2 яйца
белая булочка-размочить в молоке (можно положить манку вместо булочки-2-3 ст. л., но тогда в фарш нужно подлить немного холодной водички)
0,5 ч. л. сахара
соль и черный перец по вкусу
4 ст. л растительного масла для обжарки котлет.
2 репчатые луковицы-порезать и обжарить до золотистого цвета. (для фарша)
1 лавровый листик
2-3 горошины душистого перца
1 луковица-порезать и поджарить до золотистого цвета (для тушения котлет)

Перекрутить на мясорубке рыбное филе+обжаренный лук.
Добавить 2 яйца, соль, сахар, черный перец и размоченную булочку. хорошо взбить фарш
Мокрыми руками сформовать котлетки и слегка обжарить до золотистой корочки. Затем сложить котлетки в кастрюлю с жаренным луком, долить водички на уровень с котлетами, положить 1 лавровый листик и несколько горошин душистого перцаПрикрыть крышкой и 40 минут протушить на среднем огне
I Never Be Alone ...)*
Разморозить рыбу, вычистить ее, убрать все кости. Прокручиваем филе рыбы с луком. в получившеюся смесь добавить яйцо, соль, перец, белый хлеб, вымоченный в молоке. все смешать.
Добавляю еще всегда, если котлетки из красной рыбы, отварной рис. он придает необычный, оригинальный вкус, но не портит не в коем случае.
перед приготовлением обвалять в сухариках или муке.