Вторые блюда

Что к рыбным котлеткам приготовить на гарнир?

Пюрешечку !!!
Света Кулькова
Лучший ответ
пюре или капусту
Алла Правич почему ИЛИ? можно и то и это.
овощи или рис
Наталья Ишкова
тушеные овощи с томатном соусе и белый рис. можно вместо риса - маджадара.
Ксения Маслина
картофельное пюре, свежие овощи
пюре картофельное и кабачки
Картофельное пюре или рис, можно запечь овощи
Самый гениальный вопрос! Да что сумеешь!
Серый хлеб
Ольга Зарецкая
Вкусный рис, рассыпчатый
Юлия Романова
Пюрешечку)) И салат какой-нибудь)) у меня свекла с чесноком и майонезом прекрасно под рыбку зашла))
Юлия Богданова
Рис и жареную капусту
Пюре домашнее, либо запечь картошку дольками, лук маринованный, гавайскую смесь, салат из соленых огурцов/яйца/зеленого лука/майонеза, стручковую фасоль с луком или чесноком, салат из помидоров/лука/нераф. масла
Рыбные котлеты готовлю часто. На гарнир, если времени нет готовлю картофель в сметане. Шинкую картофель кубиками (см 1),заливаю кипятком наполовину, солю, прокипит мин 15,добавляю сметану и до готовности. Довожу до вкуса, зелень, приправы, иногда немного сахара. быстро, просто, вкусно
Elena Elenita
Смотря из какой рыбы.... из осетринки если как обычно, мы без гарнира, на гарнир только вотка.
Юлька Ермакова
Пюре!
А если любите рис, как гарнир - то тоже как вариант.
Рис конечно )
Если не калорийно-цветная капуста, а если вкусно-пюре
С рыбой хорошо идет рис
София Опалько
а по мне, так любая каша к рыбным котлеткам пойдет, (только не молочная.)
рис зайдет на ура. еще пюрешку
Рис однозначно
Варёный рис или овощи на пару)
жареную картошечку с луком!
К рыбе или мясу овощи нужны. Брокколи на пару к примеру, цветную капусту, кабачки, баклажаны, перцы запеченые.
Но тем кто небогат приходится варить картофель или крупу.