Вторые блюда

Какие котлетки лучше всего приготовить, когда гарнир рис?

Елена Еремина
Рыбные или куриные (можно и рубленые или По-киевски). К рыбным чудно идёт соус тар-тар. К куриным я бы подала сливочный или томатный
Уважаю Тех Кто Уважает Меня
Лучший ответ
Любые... и желательно с соусом...
Yulia Komarovska
Курица сыр чеснок
Рыбные, или куриные. И томатным соусом все полить.
любые мясные, но с томатным соусом.
Пол курицы, пол свинины во внутрь чернослив. А вместо соуса, лук морковь и помидоры, потушить и в серединку на рис. По кругу котлетки.
Юля Юля
Щучьи
Мария Семагаева шуку фаршировать.. очень вкусно..
Из индейки :)
Марина Ризун
Со свининой.
Юлия Левина
любые .и еше наверх ломтик ананаса и посыпать сыром и в духовку под вентилятор..
Елена Сафонова
зразы с грибной начинкой и грибным соусом
Елена Юдина
я тебе уже как-то писала)) Нежные шницели с яйцом - 700 гр свинины - 100 гр булки - 0,5 стакана молока - 1 луковица - 1 яйцо в фарш - 8 яиц в начинку - 150 гр сыра - соль, перец, хмели-сунели, зелень . 1. Фарш готовим так же, как и на котлеты. Сначала замачиваем в молоке булочку. Булку, как все знают, для фарша нужно брать черствую, иначе готовые шницели будут кислить. Готовим фарш, прокручиваем мясо, булку, лук через мясорубку, посыпаем солью, перцем, хмели-сунели, добавляем молоко от замоченной булки и все тщательно перемешиваем. Добавляем яйцо, снова все перемешиваем. 2. Набираем полную ладонь фарша, лепим котлетку в виде лодочки и кладем на противень, смазанный маслом. В «лодочке» с помощью ложки делаем большое углубление и отправляем противень в духовку, разогретую до 180 градусов, на 20 минут. 3. Слегка запеченные шницели засыпаем сыром, натертым на терке. Сыр кладем только в углубления. В каждую «ямку» разбиваем яйцо. Сделать это нужно аккуратно, чтобы белок не перелился через край. Вокруг желтка снова посыпаем сыром. Запекаем еще 20 минут. В идеале желток должен остаться не совсем запеченным, но тут многое зависит от духовки.
!!!_S. O._!!!
Рыбные
я бы рыбные приготовила, тем более они мои любимые. ну и соус не помешал бы какой-то)
Raissa Mussakhajayeva
Рыбные или куриные .К рыбным прекрасно сочетается, сметанный соус, тар -тар,

А к куриным я бы приготовила томатный,

сливочный,

грибной соус.

Любые и желательно с соусом, главное тут это соус к рису и котлеткам .