Вторые блюда

Расскажите свой рецепт любимого блюда.

Который вам нравиться, если выберу лучший то его сделаю!

ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ЛУКА И КУКУРУЗЫ.
Я тут приноровилась делать быструю пиццу. Покупаю армянский лаваш (несколько тонких блинчиков) . Готовлю соус: майонез, кетчуп или соус по-грузински, неможко горчицы, специи разные по вкусу. Промазываю этим соусом 3-4 этих блинчика, укладывая их друг на друга - основа готова. До этого готовлю начинку, ну тут полет фантазии не ограничен: все что завалялось в холодильнике. сверху на начинку немного майонезика или того же соуса и посыпаю крупно натертым сыром. Промазываю растительным маслом противень, кстати основу укладываю сразу на противень, сверху начинку, и в разогретую духовку до 200 градусов, минут на 15... и все разливаем пиво.. .
Как вариант: начинку начинаю укладывать уже на второй блинчик, чередую, например мясную и грбы. получается что-то типа лазаньи по-русски :))) Все кто бывали у меня в гостях и пробовали, были в востроге.
Этот рецепт удобен, когда приходишь с работы вечером, сразу с гостями вместе и надо что-то к пивку горяченького :)) (Все с работы- голодные, есть хотят... а времени на готовку нет:)
Valentia Kvashnina
Лучший ответ
Не знаю понравится тебе или нет, но я часто делаю, на стол праздничный, на работу приносила, всем тоже нравится. Рулет
4 яйца сырых + 4 плавленых сырка натереть на крупной тёрке + 0,5 ч. л. соды гашеная уксусом + маленькая пачка любого майонеза. Вылить на противень на бумагу для запекания. Запечь до румяной корочки. Охладить. Фарш: куринный смешать с чесноком, смазать корж, посыпать укропом, фарша 300 гр. Закрутить рулет и допечь до готовности. Резать и подавать охлажденным. Красив, вкусён, оригинален.
Разбиваешь яйца в сковороду, солишь, перчишь и жаришь.
в магазин схадите купите тортик ( любимое блюдо))))))))