Вторые блюда

Что вкуснячего приготовить из шампиньонов и как?))) и чтоб сытно, быстро и не очень сложно))) плиизз..

Пирог типа пиццы.
1 яйцо, 2 ст. л. сметаны, 2 ст. л. майонеза, полстакана муки, щепотка соли, 2 ч. л. саxара, полчайной ложки разрыxлителя – все смешать, вылить на смазанную маслом и посыпанную мукой сковородку.
Грибы порезать, обжарить с луком, посолить. Выложить на тесто, сверxу посыпать тертым сыром и запечь.
Nadejda Polovnikova
Лучший ответ
Анна Суворова а тесто твердое получается или мягкое?
пожарь с луком, свари макароны, в форму выложи то и другое, чередуя, залей смесью 3 яиц и майонеза, посыпь сыром, запекай около 30 минут.
отварить рис. грибы пожарить с луком и помидорами с 100 грамм сметаны-7 мин .и все .с рисом просто прелесть
Шампиньоны пережариваете с луком и заливаете смесью яйца и молока (3 яйца на стакан молока) . Жарите постоянно помешивая При подаче посыпаете зеленью (лук, укроп, петрушка) Если зелень сушеная то вводите ее в смесь яйца и молока при перемешивании. Неплохо за 2минуты до окончания жарки посыпать блюдо тертым сыром Мацарелла (после этого уже не перемешивать)
Как раз недавно их готовила, порезала, пережарила с луком вместе в одной сковороде, посолила, поперчила, залила сметаной (сметаны не жалела) по вкусу, потушила до готовности лука, вкуснятина быстро и просто, даже гарнир не потребовался, мы с мужем за обе щеки уплели.
Омлет!!!! Шампиньоны, порезать, обжарить, потом туда помидоры, стручковую фасоль, и все взбитыми яйцами залить)) ) Мои такой омлет хоть каждый день готовы трескать)))) ) Можно еще ветчину добавить)
Купите готовое слоёное тесто. Разделите на две половины. Выложите одну половину теста в форму, положите на неё обжаренные с луком грибы, посыпте зеленью и сыром. Накройте второй половиной теста, защепите и в духовку на 20мин.