Нужно что-то жрать...
Что можно приготовить, чтобы было вкусно, необычно, и не очень сложно? (Выпекать не могу ничего, духовка не работает)
Вторые блюда
Подскажите, что можно приготовить, чтобы было вкусно и не очень сложно?
А зачем необычное, когда просто хочется есть - котлеты, чебуреки, картошка с тушенкой, гуляш с подливой, блины с мясом
вот блюдо за 15 минут

пожарь курицу на сковородке и свари макароны-рис-гречку
..подскажи из чего готовить собрался.. необычное и не сложное..?.
Макароны с сыром
Даже из яичницы шедевр можно сделать при должной фантазии. Никто же не знает что у вас там из продуктов.
Омлет можно сделать. Бризоль в яндексе поищите.
* *
Продуктов нет вообще, именно поэтому я свободен в выборе. Все равно в магазин идти
Суп сварить в кастрюле, любой, или отварить макароны, сварить кашу, пельмени.. На сковородке можно пожарить или потушить мясо, рыбу, картошку. А можно в чайнике вскипятить воду, заварить чай и наделать бутербродом. Или достать творог из холодильника, а сверху сметану или варенье.
Все зависит от исходного набора продуктов.
Фарш куриный 100 гр
Блюда из куриного фарша
Куриные рулеты
Салаты из курицы
Фарш говяжий 100 гр
Помидоры 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Яйцо куриное 1 шт
Соль 1 щеп
Перец горошком 1 щеп
Ингредиенты
на -
+ порций
Фарш куриный 100 гр
Фарш говяжий 100 гр
Помидоры 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Яйцо куриное 1 шт
Соль 1 щеп
Перец горошком 1 щеп Стоимость ингредиентов ~ 41 В список покупок
Рекомендуем:
Вторые блюда на каждый день
Интересные рецепты
Хотите вкусно и полезно, да еще и питательно? Тогда это блюдо для вас. Этот фарш можно запекать как в духовке так и на костре, в мультиварке.
Как приготовить "Фарш в фольге"
1 Ингредиенты
2 Лук очистить от кожуры и порезать на полукольца
3 Помидоры порезать на кубики небольшие
Яндекс. Директ
Ищете кольцевые фрезы?
Необходимы кольцевые фрезы? Снизим вам цену на 20%! Звоните! Доставим!
karnasch.ruАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
Промышленные вентиляторы
Купить промышленные вентиляторы от производителя! Звоните!
pktitan.ruАдрес и телефон
Объявление скрыто.
4 Соединить фарш, яйцо, лук, томаты, соль и перец. Все тщательно перемешать.
Яндекс. Директ
Аккумуляторы для тел. Alcatel
Быстро разряжается Alcatel Купите новый оригинальный аккумулятор Alcatel
gigapower.ruАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
Аренда бытовок от 6 000 руб/мес
Аренда металлических бытовок без залога, с электрикой. Кровати - бесплатно
arendabytovok.comАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
5 На небольшой отрез фольги выложить на краю часть фарша
6 Завернуть фарш фольгой колбаской концы завернуть к верху, чтоб не вытегка жидкость при выпекании. Выпекать в предварительно нагретой духовке до 200 градусов на 15 минут. Когда будет готово освободить от фольги. Подавать теплым с гарниром. Приятного аппетита.
Блюда из куриного фарша
Куриные рулеты
Салаты из курицы
Фарш говяжий 100 гр
Помидоры 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Яйцо куриное 1 шт
Соль 1 щеп
Перец горошком 1 щеп
Ингредиенты
на -
+ порций
Фарш куриный 100 гр
Фарш говяжий 100 гр
Помидоры 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Яйцо куриное 1 шт
Соль 1 щеп
Рекомендуем:
Вторые блюда на каждый день
Интересные рецепты
Как приготовить "Фарш в фольге"
1 Ингредиенты
3 Помидоры порезать на кубики небольшие
Яндекс. Директ
Ищете кольцевые фрезы?
karnasch.ruАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
Промышленные вентиляторы
pktitan.ruАдрес и телефон
Объявление скрыто.
Яндекс. Директ
Аккумуляторы для тел. Alcatel
gigapower.ruАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
Аренда бытовок от 6 000 руб/мес
arendabytovok.comАдрес и телефонМосква
Объявление скрыто.
плюхни стэйк на раскаленную сковородку
Картошку пожарить, суп сварить, плов,
Ольга Фельдшерова
плов то да, простое и быстрое блюдо
если быстро и вкусно то проще всего пасту с с грибами в сметане,
Жареную картошку
макароны по флотски
салат с сухариками и вкусно и быстро и не сложно, даже ребёнок справится.
Для салата нам понадобится:
Фасоль консервированная красная или белая не имеет значения, кому какая нравится
Зелёный горошек или кукуруза, кому что больше нравится ну или и то и другое как хотите
Крабовые палочки, свежий огурец, зелень, яйцо, ветчина, майонез, сухарики
Как готовить: открываем банки, промываем фасоль от жижи, высыпаем в салатник, нарезаем огурец, яйцо, ветчину, крабовые палочки или мясо разницы никакой, добавляем зелень, заправляем майонезом и сверху посыпаем сухариками лично я люблю сухарики со вкусом копчёностей, но выбор конечно за вами.
Приятного аппетита!

Для салата нам понадобится:
Приятного аппетита!

КУриные отбивные в кляре. Мега просто и вкусно. Вот рецептик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=IsuseX0_9OQ
купи лучше пельменей и свари