Вторые блюда
Что можно сделать из фарша ?
Подскажите что-нибудь интересное из фарша , и чтобы быстро готовилось
Попробуйте приготовить ленивые голубцы:
Обжарить на растительном масле мелко порезанный лук, отварить до полуготовности рис, измельчить капусту и опустить ее в кипяток минут на пять. Выложить в миску фарш, подготовленные ингредиенты, мелко порезанный укроп, посолить, поперчить, и все тщательно перемешать, затем добавить немного манной крупы и еще раз перемешать. Сформировать из фарша котлетки, выложить на противень, добавить немного воды и запекать в духовке. Приятного аппетита.
Мясной пудинг, можно с картошкой можно с рисом!
Зразы
Фарш сформировать, начинить луковым обжаренным фаршем, зразы обвалять в сухарях, обжарить на сковороде или противне с хорошо разогретым жиром, переворачивая, после чего дожаривают в духовом шкафу.
Готовые зразы поливают красным соусом, а на гарнир дают гречневую кашу, жареный картофель или картофельное пюре
Ежики, котлеты. запеканка картофельная с фаршем, канелони (макароны такие), по-флотски макарошки, тефтельки и многое другое.
натереть картошку, лук, смешать с фаршем, пожарить котлеты и гарнир два в одном
чижик пыжик. фарш посопить поперчить немного зёрен граната жарить на рафинированом раст масле при постоянном помешивании разбивая комки когда получится однородная рассыпчатая прожареныя масса залить всбитым яйцом только не много посыпать свежей нашинкованой зеленью петрушки подать максимально горячим.
котлеты! или пирог: С фаршем и картохой! ммм. вкуснятина!
Котлеты, фрикадельки, запеканка с картошкой и фаршем.... Вобщем поищите в кулинарной книге
если быстро то макароны по флотски!
Пельмени, тефтели, манты....
фарш на шпажках как шашлык
тефтели, фрикадельки, мясной пирог, котлеты. Ели добавить фарш (предварительно пожарив с луком) к макаронам, будут макароны по - флотски.
котлетки, голубцы, макароны по-флотски, пельменьки, позы и т. д. и т. п.