Вторые блюда

kakaja raznitsa v vozroste dopystima mezdy myz4inoi i zensinoi

Любая! Особенно на второе. Приятного аппетита!
Анна Касьян
Лучший ответ
Валерия Молодых molodets poniala vopros, drygie net
5-6 лет разницы - самый оптимальный вариант...
А Вы собИраетесь их варить? тОГДА НАДО ВЗЯТЬ МОЛОДЫХ ТОГДА НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ НА ВАРКУ ПОТРАТИТЕ.
Lubvi vse vozrasty pokorny
Alexandra =^.^=
Плюс минус 6 лет. Дальше идет смена поклений, интересов и всего остального. Знаю пары с разрывом в 14, не скажу что удачно.
У нас с мужем 6 лет. Это предел. Если бы он еще хочь на чуток был моложе, я б его в дет. сад отдала. Держимся только на том, что он много читает и повзрослел быстрее однолеток.
И еще женщине сложно уважать мужчину на много младше себя. Все кажеться, мол я умнее, женщины и так взрослеют раньше и т. д. и т. п.
Это вариант женщина - старше.
Когда же старше мужчина, тут дело тоже на рассмотрение. Очень большая разница и женщина начинает считать его за папочку. Поверьте такие отношения далеко не увезут. И потом если муж стареет, а жена в расцвете сил, она ему сиделкой станет. Ему ж от нее больше ничего не потребуется.
Так что плюс минус 6
Gulzada Nurkanova
Общался бы в юморе и чего тебя в кулинарию занесло?
Gayane Yan
Чем старше мужчина тем больше шансов на успех! И вообще как люди себя чувствуют, как выглядят, все свою роль играет. но 20-25лет в пользу мужчины это нормльно
Из личных наблюдений, чем старше становишся, тем разница в возрасте с подружками увеличивается
Думаю это непринципиально. Некоторым женщинам нравятся молоденькие юноши, которыми можно верховодить и помыкать, "взращивать " для себя и воспитывать под себя. Другие - любят по-старше, так сказать с выдержкой, которые сформированы как личности и корректировать их - пустая трата времени. Хотя лично я - не завязываю отношений с мужчинами младше себя.