Вторые блюда

kak lutse zapets v duhovke kusok mjasa pomogite pozaluista

разморозить мясо, порезать на кусочки (вернее чуть недорезая до низа) , между кусочками положить чеснок и специи, затем смазать соусом из майонеза и кетчупа, посыпать сыром за 30 мин. до готовности! все готовится в фольге!
# Forever
Лучший ответ
Жаркое из свинины в фольге.
1 кг свинины, 1 стакан рубленой зелени (петрушка, укроп, сельдерей) , тмин, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 размельчённых штуки гвоздики, перец, соль, 1 ст. ложка раст. масла, 1 ч. л. сахара, лимонная кислота (сок лимона) , фольга.
Лук и чеснок измельчить, смешать с зеленью, гвоздикой, перцем, солью, сахаром и соком лимона.
Руки смочить маслом, натереть свинину смесью специй, завернуть в фольгу и 2 часа жарить в духовке (положить на решётку или сковороду) .
Возьмите мякоть, нашпигуйте ее резанным чесноком, посолите, поперчите, заверните в фольгу и запекайте в духовке. Готовое блюдо хорошо есть холодным, порезав тонкими кусочками.
Я делаю так: обмазываю свинину смесью горчицы и меда (2/3 из общего кол-ва) и оставляю на ночь в холодильнике, перед приготовлением обсыпаю приправой для свинины, поливаю оставшейся горчицей с медом, выкладываю на крупные ломтики айвы (яблок, лайма, смотря что есть) и в духовку. Солить не надо.
Надежда Майер
я обычно беру кусок свинины, заднюю часть, можно филе с ребрышками.
Отварниваю до готовности
вынимаю из бульона
шпигую чесноком
обмазываю майонезом, смешаным с приправами (соль, перец, итд) по вкусу и запекаю до золотистой корочки в духовке.
подаю на стол целиком с зеленью и свежими овощами, если есть лаваш, то просто замечательно.
обязательно в фольге, тогда сочнее будет