Карпатские чанахи-проще и быстрее.
Описание: Увлекаюсь спортом, отдыхала в Карпатах, попробовала-влюбилась. Это одна бабушка научила. Есть еще много таких практичных рецептов.
Раздел: Карпатская
Источник: кулинарный блокнот Oxygen
Время приготовления: 30-40 мин.
Ингредиенты: 250 г мяса
300 г картофеля
2 средних морковки
2 ст. л. масла
1 банка консервированой нежной белой фасоли
1 ст. ложка чесночной приправы
соль, перец
Инструкции: Режем любое мясо тонкими ломтиками как на Бефстроганов, обжариваем с тертой морковкой на подсолнечном масле, сначала на сильном огне до румяной корочки, потом 5-7 мин. на слабом. Чистим картофель, мелко нарезаем, отвариваем почти до пюре, добавляем в кастрюлю мясо с морковкой, фасоль, помешивая на медленном огне. Соль, перец по вкусу, за 6-8 мин до готовности добавляем чесночную приправу
Вторые блюда
Что на 300р приготовить?))Спагетти с сосисками вчера были)
Нажарить печенки, а на гарнир, хоть рис, хоть картошка.
Натушить капусты или сделать ленивые голубцы.
курицу с картошкой и салатик какой-нибудь и еще на пиво останется
Сварите супчик с фрикадельками
курочку в пакете вкусно и не дорого в 300 рублей можно уложиться
Картошка с селедкой!
омлет с колбасой или сососками. . картошку пожарить с луком.. блины сделать или оладики.
вермишелевый куриный суп и салат из капусты.
Голубцы ленивые. Капусту и фарш обжарить, и потушить с рисом, в томате. Хватит на два дня)
С 4 -5 окорочков срежь мясо-плов.
из костей-суп куринный. с вермишелью.
пожарить драники, сложить в глубокую форму, чуть-чуть пересыпать жаренными грибами, залить майонезом розведенным с водой и запечь в духовочке. НЯМ.