Вторые блюда
у меня скоро днюха и я хочу удивить гостей! Что приготовить к гарниру?
на гарнир стандартная картошка-мятка. Думала гриль сделать, но хочу что-нибудь необычное, нестандартное.. . Посоветуйте пожалуйста рецептики мяса что бы подошли к дню рождения.. .
несстандартное? ?
Торт!
максимум соусов и салатов... на любой вкус... чтоб гласа разбежались от предложенного... успеха вам во всём...
сделй лечо. еили лечо....http://www.povarenok.ru/recipes/tag/823/
Кстати. Эту вот ятку, сформируюй в биточки, заверни в курпиную шкурку и запеки на противине.
Жареные бананы, тушёные шампиньоны, морковное пюре, капустные котлеты, печеные яблоки.
На гарнир вместо " стандартной картошки-мятки" сделайте картошку "в мундире" (тщательно помыть - не чистить! и в микроволновку) . К картошке подать солёные огурчики, сало ( к сало-горчичку) , чёрный ржаной хлеб. С водочкой пойдёт "на ура".
индюшку фаршированную фруктами.
Стейки из маринованной рыбы или свиной шейки к пюре очень подходят. Особенно с кислым ананасовым соусом.
очень рекомендую зайти на сайт Say7.info. оригинальные блюда, пошаговая инструкция с фото по приготовлению ( в отличие от других сайтов очень понятная) . и очень красивое, зачастую необычное оформление. что-нибудь, да подберете
Диана Фирсова
Тоже не плохо1
Кот соседский под абрикосовым соусом
Обыкновенное картофельное пюре можно подать как вулкан. Надо на блюде пюре выложить конусообразной горкой на самом верху
сделать углубление небольшое, полить кетчупом или еще каким-нибудь соусом, по краю блюда наложить котлеты или тефтели. Соус должен стекать по склонам нашего вулкана как извергающаяся магма, а в углубление на верху влить грамм 50 водочки и поджечь ее. Дети. Будут в восторге. Проверено.
Пиццу закажите по кусочку каждому и расходитесь по домам.
а