Вторые блюда

Хозяюшки!!!!вопрос к вам!!!!см.внутри....

я первый раз собралась,приготовить печеночный торт,я взяла печень,она у меня постояла в воде,потом я ее сварила,потом залезла в ин-ет,оказуется,ее не нужно было варить,а сырую печень пропустить через мясорубку,а что мне делать раз я ее уже сварила,если ее варенную пропустить через мясорубку,у меня получатся оладьи???!как мне быть далеее!!!!заранее спосибочки хозяюшки,,,,
Shushan Shaqaryan
Сделай салат-
Ингредиенты:

■400 г говяжьей печени
■4 яйца
■1 соленый огурец
■1 свежий огурец
■1 морковь
■1 луковица
■Зеленый лук
■5-6 зубчиков чеснока
■Соль, молотый черный перец, майонезМайонез смешать с чесноком и на печень, затем лук жареный с морковью и всё остальное.

Затем свежие и солёные огрцы, майонез и сверху натереть яйца.
Майонез, посыпать мелко нарезанным зелёным луком.
Наталья Филатова
Лучший ответ
классический салат: печень тонко нарезать соломкой, нарезать тонко лук полукольцами и замариновать в воде с уксусом минут на 15. Лук слегка отжать, смешать с печенью, добавить майонез, соль, перчик по вкусу
надо сделать вкусно поджарить мелко нарезанный лук и смешать пропущенной через мясорубку печенью. дальше :бутерброды, блинчики фаршированные, пирожки или фаршированные помидоры.
делайте теперь салат.
ну оладьи теперь тоже не получатся из сваренной, можно сделать макароны по флотски пожарить лук потом печенку обжарить и в макароны удачи! или быстрые пирожки с начинкой из печени так 1 стакан кефира (250 мл.) , 2 яйца
0.5 стакана растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей
1 ч. ложка соли,
1 ст. ложка сахара,
3 стакана муки,
начинка

Рецепт пирожков:

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар, муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут.

Тесто получается воздушным и легким, как пух.
Maria Apenko
если вы ее вареной пропустите через мясорубку, будет отличная начинка для пирожков или блинчиков, но оладьи из нее уже не сделать....
Татьяна В.г.
Можно сделать ход конём.. . Вы же хотите печёночный торт? Так вот... Перекрутите на мясорубке отварную печёнку, вместе с жаренным луком, смешайте её солью и перчиком по вкусу и добавьте туда размягчённое масло. Пожарьте несколько омлетиков из яиц, а в прослойку положите печёнку, такая вкусняшка будет, за уши не оттащишь!
можно сделать паштет. воооооооот такая штука)
Anara Oskenbaeva
Можно сделать печеночный торт с обычных блинчиков, покрывая их печеночным паштетом с чесночком и майонезом!
Osobaya Girl