Вторые блюда
Какой гарнир для вас самый любимый, а какой не приемлете вообще?
ДА ЖТО Ж ВЫ так все на кабачки-то напали ???Самое, по - моему, летнее чудо, да с чесночком, а сверху сметанки ляпнуть ...
все приемлем
картофель во всех видах
овощи тушёные
рис
гречка
макароны
и прочее
включая даже горох и чечевицу
картофель во всех видах
овощи тушёные
рис
гречка
макароны
и прочее
включая даже горох и чечевицу
Овощи-гриль (кроме.. . см. ниже) , салат овощной - ем постоянно.
Чуть реже - рис.
Обожаю, но почти никогда не ем картошку (особенно фри) - надо следить на фигурой)
Макароны вообще ем пару раз в год - ничего против них не имею, но.. . ну нафиг) неполезно)
А ненавижу зеленую стручковую фасоль и спаржу)))))) ) ФУ!!!!
Чуть реже - рис.
Люблю картошку пюре а не приемлю тушеные кабачки
Обожаю картофельное пюре, ненавижу шпинат.
а я баклажаны люблю и кабочки нет)))
Люблю пюре, ненавижу перловку!
Терпеть не могу овсянку, надолюбливаю гречку, а картошку любят почти все !
Дюблю рис, гречку с жареным луком, кабачки тушеные, овощи, картошку жареную, не люблю брокколи, картофельное пюре
Просто обожаю рис во всех его проявлениях. Особенно, черный. Жареную картошечку, молодую целую картошечку обожаю! Гречка ничего с определенными ингредиентами. И макароны из твердых сортов пшеницы люблю.
А вот пюре могу съесть только из вежливости. Для меня это, как в том анекдоте, вроде и картошка, а такая подавленая...
Люблю картофель (только фри не очень) и рис
Не люблю баклажаны (жареные и тущеные) и макароны (очень редко ем)
рис и картофель - любимые
картошку фри!! ! или просто жареную, или отварную... еще макароны, рис, не люблю кабачки...
Тоже не люблю кабачки)))