Вторые блюда

Что ели на ужин ?

Ага, в гости напрашиваетесь? Поздновато, но заходите, угощу. А ели мы мясо по-польски.
Аягоз Габбасова
Лучший ответ
Ляззат Темиркулова Я бы зашла,да боюсь далековато :).Дайте рецептик мяса по-польски,пожалста....
жареную свиную шейку с жареной цветной капустой, салат из тертой редьки и морковки, бутеры с самопосоленой семгой
Elena_Kuleshova_66
Мамалыгу с грибным соусом.
Юлия Валуйская
индейку запечёную) праздник у нас)
рис с морковью и лукомммм
Алина Захарова
Квашеная, тушеная капуста в томатном соусе с сосисками. Грецкие орехи, тыквенные семечки ( все чищеное ) , пиво, горячие бутеры ( копченая колбаса, помидоры, сыр, майонез ).
Елена Облакова
Жареную картошку, хамсу малосольную, помидоры самозасол, несколько кусочков вчерашней курочки запеченной в духовке, чернослив с грецким орехом, шоколадку и пили Поляна квасова водичку!
картоф. пюре с жареным окуньком и овощами
Форель, запечённую в фольге с овощами
Ох.. . как вспомню, так вздрогну.. . Пришлось есть сырую морковку без масла и майонеза. просто почистил и съел.. . Причем, сделал это до 18 часов.. . диета перед новым годом! завтра снова на ужин одна морковка -))))))) К Новому году глядишь уши вырастут, шерстью покроюсь...
Оля Коровина
морепродукты зепечёные ...ням-ням
Молочный корж с кефирчиком..)
колёса от зубной боли
Яна Сафина
Его, к сожалению, сегодня не было...
макароны по-флотски, запивали абрикосовым компотом. ))
супчик картофельный, жареная на сале картошка с котлетой и солеными помидорами...
Елена Лаптева
винигрет
Ирина
сегодня обошелся активией и футурамой)
Жаренную картошку с горошком
Свиная лопатка, жареная. Салат (не оливье) . С хлебом, конечно.
Шампанское и три мандарина.
Elena Kovalyova
пельмени
Пельмени.
Жареные королевские креветки в соевом соусе, политые соком лимона, запивал красным вином )))) Вкуснятина )))
рыбку запеченую с рисом))