Вторые блюда

а что вы ели на ужин, сегодня..

Стакан кефира)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Oxana Bernz
Лучший ответ
Салат с консервированной фасолью.
Копчённую грудку нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп. петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
суп из щавеля с яйцом, салат из огурцов-помидор. и сейчас бутер уплетаю с сырокопченой грудинкой
Snow Queen
салат из помидоров, булочку, чай
гречку, кефир и яблоко))
овощной салат, жареная картошка с грибами
отбивные с пюре
Lidia Lopareva
Копчёную селёдку, картофельное пюре, салат-сыр с чесноком, салат-летний. Наелись! Все! А сейчас так хочется молока, но ведь до этого была рыбка....)))))))))
Forever In Your Dream)))
куриную грудку, запеченную с сыром, салатик ))
Manzura Sh.........
Ничего, только что приехала, ем грушу, и, сухарики хрустим))
жареную форельку)))
Тома Доценко
Хинкали!
жареную картошку, котлеты, св. овощи..
Tatyana Anashkina
Кушал сосиску и макароны
Омлетик
Ксюшка )))
Катлетки с пюре :)
У нас на ужин - жульен, чай, молоко (кому чего хотелось) и по желанию выпечка.
Салат из свеклы
Ольга Тарасик
Зеленый чай без сахара!
Katerina Ponomarenko
плов
я еще на работе, ниче не ел (
плов
горячие буерброды с сыром
ничего
Я сегодня вечером стала импровизировать на кухне и в итоге таквя вкусная запеканка получилась! Вот ее то мы и съели.
Asem Berdygulova
Что мы ели, что мы ели кризис в стране хотя пельмешек домашних с саленым огурчиком да все это запил конньячком, ну сами понимаете кризис всетаки
красная икра 200гр
зеленый чай
молоко
Твои ноги...
Лиля Яхина
мамины пирожки с печенью, не смогла устоять))
ногти погрызла вот и ужин
Al'mira Aitkulova