Вторые блюда

А я сейчас требуху буду есть!!! И не чего смешного!. Я так ее люблю! А вы?

Malinka Xx
Честно говоря ненавижу
Настя Карловская
Лучший ответ
а я завтра рубец собралась варить... вкусненько, вот только легкое не очень люблю
Не, ток не требуху, вымя люблю, мойву тоже, овощные оладьи - очень.
тоже но она дорогая лучше мясо
Приятного аппетита. С Рождеством!
Маша Кривова
Я еще с далекого детства очень люблю требуху.
При приготовлении этого блюда большое значение имеет подготовка
основного компонента - рубца.
Именно от того насколько качественно был обработан рубец зависит вкус блюда.
Рубцы зачистите и поскоблите, залейте холодной водой и оставьте вымачиваться на ночь. На следующий день слейте воду, промойте рубец горячей водой, затем залейте холодной и поставьте кастрюлю на огонь. Доведите до кипения и варите 5 минут, повторите операцию 2-3 раза. Между каждым кипячением вновь чистите и скоблите рубец. Теперь, хорошо обработанный рубец залейте холодной водой и варите на умеренном огне не менее 5 часов.
А потом порезать полосками и можно зажарить в сливочном масле.
Очень вкусно.
Требуха это же ливер? А ливер я обожаю)) )
Пирожки и блины с ливером самые вкусные)) )
Про мойву копчёную я вообще молчу, как я шучу-я мойвозависимая)) ) Не могу без неё прожить ни дня!
Овощные всякие котлетки тоже по мне!
К колбасе варёной весьма равнодушна, но с голодухи могу съесть, а сыр люблю только в расплавленном виде, в твёрдом терпеть не могу!
Выходит соратники))))))
Ой нет! Спасибочки
Ма
Маrковская
а я обожаю вареное свиное легкое
Елена Сухих
Елена Сухих а с требухой хороши пирожки
Так рубец и требуха одно и тоже. Если их тщательно обработать. И люблю весь ливер, особенно пирожки с ним..
*T
*** Tatyana
Очень люблю субпродукты! Но о требухе только слышала и читала в нете. Где покупать? Поделитесь рецептом!
Malinka Xx На рынке. еще там вымя.. Варить долго часа 3 Остынет с лучком и картошечкой, до запаха жаренного. А салаты, хоть в оливье, хоть куда А чем проще, тем вкуснее. Это Я обьяснить не могу!!
А я нет ))))))) Мойву еще как-то, но вот требуху....
Когда -то вдетстве ела. Понравилось
Вера Петрук
Я знаю, что такое требуха! тоже люблю, А сейчас Вам просто завидую !!!
Супер!! ! Но Чапи круче!
Танюша Кузьма
Угостишь меня?
мойва еще ладно....
А я буду есть оливье.
у меня мама ее обожает! но с ней столько возни