Вторые блюда
Какая рецептура плова самая настоящая с бараниной или с курицей?
с бараниной
Правильно ми вкусно приготовленный, (соотношение риса и жидкости (чтоб рис рассыпчатый был и мясо во рту таяло, а наполнители для плова-это на любителя. курица, баранина, говядина. свинина, или сладкий плов, с курагой и изюмом....
С бараниной и курдюком.
только барашка.
с бараниной однозначно
По правде говоря существует много разновидностей настоящего плова, даже с сухофруктами есть. Я как-то ела плов с мясом и изюмом, этот плов готовил папа моей одноклассницы который был туркменом.
С морковкой!
самый настоящий плов готовят с мясом баранины, но иногда используют и говядину- мякоть без жира, или курицу, можно даже вареные яйца куриные закладывать, когда уж совсем кирдык- ничего другого нет, но вкус несколько отличается во всех вариантах
Конечно, с бараниной!!!!
думаю, с бараниной.
Плов с бараниной и плов с курицей, это два вида плова, ведь в каждой восточной кухне своя рецептура плова, с практически одинаковой технологией приготовления, но всё же со своими нюансами.
Конечно, с бараниной!!! !
изначально - баранина. но мы делаем с курицей, т. к. плов не такой жирный получается и по деньгам дешевле
самая настоящая с правильными пропорциями, правильными приправами и правильной технологией приготовления.
с бараниной конечно, при чем она готовится отдельно от риса, со всеми приправами, рис после варки промывается и только потом соединяется с мясом.
барашек конечно :)
с бараниной!