Вторые блюда
А я сейчас ела молосольную селёдку с жареной картошкой и запивала 5% молоком. А Вам так слабо? )))
я часто так делаю и ничего особенного в этом не вижу.
Где вы такое молоко жирное нашли?
Яна Тонян
"Домик в Дерене". Жалко, что стал редко продаваться такой жирности.
лишь бы не на работу после такого.
Я не утка - у меня не пролетит. Молоко с селедкой для меня нормальная еда. От куда вообще повелось это убогое поверье "о молоке и селедке" не пойму.
не слабо... еще не так МОГЕМ....
Лучше квасом запейте
я летом причем ела селедку, через минут 5 заедала мороженым, потом опять селедку и так 3 раза. Всё было отлично со мной ))))) беременная :))) может из-за этого.
Наргиза М
конечно, ты про Beyonce беременную слышала?? я в ах*е!)))
Теперь Вы узнаете, зачем Вам ж***...
до свиданья ответы, здравствуй унитаз!)))
Яна Тонян
Ага. Может килишко-другое выйдет.))))))
Не слабо если бумагой запастись заранее и воду не выключили чтоб!
легко
мне не слабо! на меня это не действует...
а чай сладющий с лимоном и бутербродом с селёдкой и майонезом как? )))))я люблююююю
Яна Тонян
Сладкий чай не пью вообще, а всё остальное вполне покатит.
В детстве любил селёдку с молоком, сейчас не тянет....
Неа
Слабо??? И я так могу.... Желудок в порядке!!!!
Я такую гадость не ем.
Сколько ты выдержишь?
для кишечника нормально, а для фигуры полный капец
Почему слабо я всегда именно так кушаю в праздники, побольше надо еще острой морковки, салата фруктового, а вам слабо съесть штук 30 пельменей))
Яна Тонян
Домашних смогу и 35-ть, а вот магазиных больше 18-ти не лезет.
шпроты со сгущенкой на черном хлебе, запивая рассолом - мой рекорд
Яна Тонян
Не мне до этого далеко. Уважаю!
Рано радуешься! Посмотрим на тебя через часик- где ты будешь: здесь или в сортире!
Яна Тонян
Бумажка вроде в туалете имеется. Да и килишко навозика можно тоже скинуть.)))))
Нет неслабо. А ты после этого еще сладенькое ела?
Яна Тонян
Вот вренье земляничное с чайком пью. А что?