Вторые блюда

Подскажите вкусный рецепт приготовления макарон, кто как готовит?

AA
Aikowa Aikowa
106
Отвариваете макароны, затем, пока макароны сливаете, обжариваете фарш с луком, зеленью, чесночком, посолите и поперчите по вкусу . Смешайте с макаронами .
Елизавета Пронина
Елизавета Пронина
46 235
Лучший ответ
Макароны подсушить в духовке до розоватого оттенка, помешивая. Тем временем налить воду и поставить кипятить. Посолить и добавить кусочек масла. Когда вода закипит, всыпать подсушенные макароны. Дать закипеть, перемешать и убавить огонь до минимума. Варить под крышкой до готовности. Пропорции, как для риса, 1/1.5. Макароны получаются с приятным привкусом калёного ореха.
Наиля Сергеева
Наиля Сергеева
52 443
Макароны "волнистый буравчик" отварить в подсоленой воде до мягкости, слить воду, добавить масло сливочное. Размешать
Вишню мороженую прогреть с сахаром.
Приложить к макаронам на тарелку.
Подавать со сметаной
Он вареников с вишней отличаются в лучшую сторону - нежнее тесто
JM
J@n@r M@metov@
71 770
макароны по-флотски)))))))))))) ) вкуснятина)))))))))))))))
в воду добавь немного кубика, будет вкуснее
макароны отварить слить добавить масло натереть вареное ияйцо и твердый сыр все перемешать.

макароны отварить слить. форму смазать маслом выложить макароны сверху тонко нарезаный бекон. яйцо взбить добавить тертый сыр. залить макароны и запечь в духовке.
Макароны по-флотски

Свинину вымыть и нарезать крупными кусочками и пропустить через мясорубку.
Лук и морковь, очистить, вымыть и мелко нарезать, слегка обжариваем на растительном масле. Затем добавляем фарш, солим, перчим и обжариваем до готовности .
Макароны, варим в подсоленной воде (около 7-10 минут) , слегка не доваривая. Затем сливаем воду и смешиваем макароны с фаршем, перемешиваем и слегка обжариваем.

в таблице: количество необходимых продуктов, цены, калькулятор калорий. Данные можно менять и пересчитывать
Первый ответ, плюс выкладываем в форму, засыпаем тёртым сыром и на 15 минут в духовку.
щитооо? хорошие макароны + кипяток + время на упаковке макарон пишут.

а если имеете в виду что макароны используются как гарнир, то советую с сыром тертым и подливкой из тушеных овощей. по-флотски отлично получается.
Пока отвариваются макароны, в сковороде обжариваем фарш с томатной пастой, можно немного зелени. Макароны с фаршем можно перемешать, а можно сначала выложить макароны, а на верх фарш. Еще один рецепт: отвариваем спагетти. В сковороде жарим резаные шампиньоны (можно с отварной до полуготовности куриной грудкой, разобранной на волокна) . Затем заливаем шампиньоны сметаной (примерно 250мл), делаем небольшой огонь, доводим до кипения и, все время помешивая, выдерживаем еще около минуты. Подавать спагетти на широкой тарелке. Сметанно-грибную смесь можно вылить рядом со спагетти либо прямо на них.
длинные макароны (ну спагетти) варим. после готовности + масло и сверху сыыыр мммм...
Для заправки пастой:
на сковороду подсолнечное масло, лук, когда лук чуть прожарится добавляем курицу отварную и измельченную (свинину) заправляем соусом или кетчупом, соль и прец по вкусу.

Выкладываем на тарелку так чтобы всерединке была ямка и выкладываем пасту.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА