самое простое - ноги куринные (любая часть) , чеснок, все кетчупы -майнез-горчица- хрен (всё мешаем, добавляя соль или приправку) , перемешиваем, выкладываем на, зараннее приготовленный картофель (егонадо помыть, почистить, нарезать, как угодно) . Ой забыла\)) перед укладыванием ножек, под шкурку "заковыриваем" маленький кусочек сыра.
Вс это соответственно закладываем в рукав.
Можно и без рукава, просто выложить на протвинь.
Вторые блюда
Подскажите вкусные рецепты приготовления в "рукаве"
баранья корейка 700 г
репчатый лук 1 шт.
чеснок 3-4 шт.
лавровый лист
черный перец горошком
соль, перец
оливковое масло 3 ст. л.
сладкая паприка
специи для баранины. Баранью корейку посолить и поперчить. В оливковое масло выжать сок 1 лимона, натереть луковицу, выложить мелко нарезанный чеснок. Добавить все остальные ингредиенты. Взять рукав для запекания, каждый кусочек мяса обмакнуть в маринад, положить в рукав, затем вылить сюда весь маринад, перемешать, закрыть рукав и дать баранине промариноваться в холодильнике около 2 часов. Затем переложить рукав с бараниной в форму, смазанную маслом и выпекать в духовке при 180 градусах около 1,5 часов. Подавать с овощами.
репчатый лук 1 шт.
чеснок 3-4 шт.
лавровый лист
черный перец горошком
соль, перец
оливковое масло 3 ст. л.
сладкая паприка
куриные бедрышки, картошка, лук, майонез, перец, соль
Смешать масло, красный перец (по вкусу) , посолить, добавить 3 зубчика чеснока, выдавленного через чеснокодавку. Натереть этой смесью курицу и оставить на 15-20 минут. Картофель почистить, порезать довольно крупно. Добавить майонез, немного посолить, перемешать. Добавить 3 зубчика чеснока, выдавленного через чеснокодавку. Курицу положить в рукав для запекания, вокруг выложить картофель. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 1-1.5 часов