Вторые блюда

Что можно сделать с одним куском куриного филе?

Окуни кусок в сырое яйцо, затем панировочные сухари и обжарь с обеих сторон. Оч. вкусно!.
Aida Ispolova
Лучший ответ
Куриное филе с грибами, запеченное в фольге
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленую зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах в духовке.
сварить и сделать салат . пару картофелин порезать кубиками, куриное филе порезать кубикамии, крутое яйцо натереть, свеклу вареную натереть, соленых огурцов накрошить маринованых огурцов накрошить положить банку отцеженой кукурузы. посолить все заправить раст маслом и солью перцем и ложкой уксуса.
Мисс Х
Сварить и добавить в салат
Рецептов много
Например, САЛАТ ЧЕРЕПАXА
Слоями: вареная курица, майонез, тертый сыр, тертый белок, майонез, тертое яблоко, майонез, чернослив, тертые желтки, майонез, тертые грецкие ореxи.
1) потушить с луком и морковью
2) отбить и обжарить со специями
3) отбить и запечь в духовке в фольге (можно с картошкой вместе)
Посыпать солью, базиликом, добавить 3 столовые ложки молока и испечь в микроволновке.
Елена Мамонова
сделать салат: корейская морковь, болгарский перец, оварн. курин. филе и майонез
тонко порезать, обжарить, добавить морковь + воды, потом сметаны и потушить. . подавать с рисом или пастой.
супчик сварить, 1 филе, 400 гр. грибов, 200 гр. плавленных сырков, очень вкусно и просто:) ) я еще картошки добавляла для густоты
Инга Бызова
Салат из тыквы приготовить:

Тыква — примерно 250 г. ;

Куриное филе — примерно 200 г. ;

Банка маринованных шампиньонов;

Свежий огурчик;

Твердый сыр;

3 вареных яйца;

Майонез;

Можно добавить зелень, например петрушку.

Тыкву помыть, почистить и порезать кубиками. Вскипятить воду, слегка посолить и отправить туда тыкву, варить примерно минут 20, в общем варить до такой степени, чтобы тыква не переварилась. Охладить.

Также нужно отварить куриное филе. Вскипятить примерно 1 литр воды, посолить и отправить туда куриное филе. После того как вода закипит, убавить огонь и варить примерно минут 20. Когда филе сварится, воду слить, курицу охладить и порезать кусочками.

Дальше в салатницу добавить порезанные кубиками огурец, вареные яйца, сыр.

Затем добавить шампиньоны, если шампиньоны попались крупные, то их нужно порезать.

При желании добавить зелень.

Салат заправить майонезом и хорошо перемешать, если необходимо, то посолить.
*****lady***** *